Мидия_Мидийная :
И ещё их слегка обжарить и потом в парик и они будут не как блины обгорелые. Ещё по опыту их лучше обжарить в большом количестве масла ,,фритюр,, для ровной цельной структуры! А, и на салфетку, чтобы убрать масло.И вкусное сварить ,,компоте,, с натуральной корицей , мятой и бадьяном. Или уже на крайняк мятное варенье с томатами , хорошо освежает подходит к кисломолочке не плохо. А это не сырники у вас в тарелке, а бурда и вишней не удивить , людей этим не заманить. Круассан перед подачей разрезают и прогревают, чтобы он раскрыл сливочный вкус и запах, гость не должен, сидеть его пилить сам.
2026-06-14 16:43:58