шоу типа живая еда, главная дорога и разные интеллектуальные игры по первым трём каналам это такая имба. раньше обожал, сейчас телевизор не смотрю, но если приходится, то такие передачи тока так залетают
2026-06-20 19:59:54
239
Kron4eム :
НТВ в целом хороший канал в выходные, а по будням так себе
2026-06-21 11:52:38
993
Жmыxnylo :
всмысле у Сатьи есть свое шоу на телеке🙂
2026-06-23 01:43:18
105
𝕶𝖎𝖗𝖎𝖑𝖑_𝖝𝖞𝖑𝖎𝖓𝖊𝖙 :
Судя по ветке передачи ,ты смотрел в субботу
2026-06-21 19:43:03
225
НН :
самое интересное вечером
2026-06-19 08:45:34
422
Tärövätik :
Господа, мой глазик увидел Леомакс
2026-06-21 06:28:41
158
Andrii Afonchenko :
Больше 10-ти лет назад был нормальный канал... Там была Прокурорская проверка, Суд присяжных, Следствие вели...
2026-06-21 15:23:35
738
mat1k :
15к часов в телевизоре
2026-06-21 13:20:06
70
куль catik :
ты просто НТВ посмотрел в субботний день
2026-06-21 11:29:56
40
Andrey :
только первый канал не смотри... а то всё хорошо будет
2026-06-23 05:00:15
21
Norvi 🥶 :
Следствие вели это пик этого канала
2026-06-21 11:22:49
29
ngngng :
Тема для стартапа, треш стримы с просмотром нтв, 1 канал, 2 канал, тнт
2026-06-22 12:57:22
53
шептун в чате :
Я и не знала что сатья на тв вещает. Какой ужас
2026-06-21 22:09:40
27
user1617780332047 :
Кроме Следствие вели, нечего смотреть
2026-06-21 10:40:27
39
Lisa :
живая еда это самое лучшее)))
да и с этим мужчиной есть ещё одна программа. но я забыла как она называется
2026-06-21 10:19:53
185
mtvk!! :
если честно очень неплохо, даже хорошо... кроме сатьи.... я думал будет хуже
2026-06-21 09:25:43
32
Helgoi :
Посмотри весь день рентв
2026-06-23 16:23:12
6
никуша :
с рекламой такая фигня на всех каналах, ни одно шоу нормально не посмотришь потому что реклама идет 10 минут а само шоу 5😃 раньше не было такой наглости у телеканалов, перерыв на рекламу был раз в 20 минут максимум
2026-06-22 20:23:27
15
ambassador k. :
Ждем ТнТ
2026-06-14 10:35:33
119
To see more videos from user @anyskasimpson, please go to the Tikwm
homepage.