@natasha.v.ekb: Урал внутри: топ‑5 от Наташи Друзья, куда еще можно съездить этим летом? Напишите в комментариях! #екатеринбург #урал #екб #путешествия

natasha.v.ekb
natasha.v.ekb
Open In TikTok:
Region: US
Sunday 14 June 2026 10:00:32 GMT
38401
3544
94
743

Music

Download

Comments

user_1488675269
67жырность67 :
Сысерть
2026-06-14 12:20:21
187
se.men6
ТУМАН :
я на чёртово городище пешком ходил
2026-06-14 23:36:14
61
revi_oh
revi_oh :
«В Таватуе вода чиста и прозрачна»
2026-06-15 05:50:13
39
anni36707
ᴀɴɪxɪᴄ💖🫦 :
а ещё можно в оленьи ручьи
2026-06-14 17:50:31
10
saywili58413
𝐚𝐧𝐝𝐫𝐞𝐞𝐯𝐧𝐚 :
я была на чёртово городище
2026-06-14 20:21:03
10
mlchek
👏🫡 :
БГД Я ПРЯМ В ЦЕНТРЕ ЖИВУУ
2026-06-15 06:54:06
6
fraid_5
Глеб :
поехать в атчиский район на реку черемша
2026-06-14 20:34:33
5
r00lyp228
r00lyp :
А где каменск-уральский?
2026-06-15 04:05:59
4
userjvrr3x5qww
саша неуездин :
я в уральском Марсе купался мне понравилось
2026-06-15 08:59:22
4
ananimys7774
Anonimys777 :
Ещё можно на закат глянуть в хорошую погоду в среднеуральске на озере
2026-06-14 17:43:11
4
toksichna1
Toksichna :
приезжайте все в Богданович, тут делать нечего, но весело
2026-06-14 21:46:46
3
bi4yxa
Bi4Yxa :
На таватуйке окуней много
2026-06-18 00:33:52
3
boxjeetoia67
сшк #толстая :
Марс не 100 км от Екб
2026-06-23 07:14:12
3
skandix.ww
Бидопеткина :
мы в это городище поехали у нас машина застряла в огромной луже нас какая то большая машина вытащила , мы так и не доехали
2026-06-16 11:39:59
2
user78063156171875
лони :
я везде был
2026-06-16 10:57:35
2
fanst7900
Fanke :
чето чёртово городище сходу напомнило мне Каменные палатки на Жибайке😅
2026-06-16 08:37:28
2
sigizmund010
TunTunTunSigun :
Чертово городище что то похожее на 7 Братьев в 70 км от Екб
2026-06-17 21:57:22
2
tanks267
❀чикатона❀ :
ЕЕЕЕ Богдановича
2026-06-15 05:30:00
2
maksd578
Ariana :
я была на чёртово городище
2026-06-15 18:57:38
2
lolotrek_money
Lolotrek_money :
@Sezko
2026-06-15 03:22:57
2
nun.darkness
NUN DARKNESS☆ :
уральский Марс имба ч там была
2026-06-14 23:04:54
2
likas194
Венера :
была осенью на чёртовом городище, там безумно красиво
2026-06-14 21:12:10
1
marinailyinykh
Марина Ильиных :
Короче я была везде,значит мне не куда ехать этим летом😃
2026-06-16 16:59:33
1
masemka.islamovo
마샤🫥 :
Я в Екб живу😏
2026-06-16 17:36:54
1
To see more videos from user @natasha.v.ekb, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About