Пісня супер! Бажаю і хочу вернутись в молодість! Серце розриває такі влучні слова!
2026-06-21 17:00:14
3
user2271746688313 Любовь :
Я согласна с автором,люди становятся совсем другие, завистливые,лживые,иногда приносят много боли,хочется закрыться от всех и жить своим умом и радоваться одной и никого не слушать,берегите себя.🥰
2026-06-14 16:43:14
8
Elvira :
спасибо огромное за чудесную песню с глубоким жизненным смыслом,, какие верные строки в этой песни, впечатляет до глубины души, респект автору песни 💐💐💐💐💐💐💐💐💐🌺🌺🌺🌺🌺🌺
2026-06-14 18:37:12
6
Кирилл :
ты на удивление прекрасный человек!!!!
2026-06-20 23:45:08
2
Галина Обертинская :
ИСТИННАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ!!!💯💯💯
И В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЭТИХ СЛОВ ЭТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ДУШЕВНАЯ, ЖИЗНЕННАЯ И ПРАВДИВАЯ ПЕСНЯ!!!🥰🥰🥰
2026-06-14 19:22:30
7
Ilona :
под эту мелодию вспоминаю молодые годы,как красиво танцевали,флиртовали,влюблялись....А сейчас однообразие,,в браке....само слово имеет смысл...
2026-06-20 19:53:11
3
Ольга🇺🇦 :
Дякую Вам і автору за гарну і вірну пісню і її виконання также.
2026-06-20 07:36:41
2
Валентина :
это безразличие к прежней жизни. это лечится поверь мне💋
2026-06-14 18:58:16
3
Svetlana :
ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ ПОНРАВИТЬСЯ СЕБЕ И НЕ ЗАВИСИТЬ ОТ ЧУЖИХ ВСЕХ МНЕНИЙ❤️❤️❤️СУПЕР ПЕСНЯ СПАСИБО ❤️❤️❤️
2026-06-21 13:44:16
1
Tanya Tanya :
красивая песня со смыслом 🥰🥰🥰
2026-06-14 12:11:19
4
Марія Вишневська :
@это,правда🤣🤣
2026-06-14 20:28:57
2
valyachuykovskaya :
дякую❤️❤️❤️
2026-06-14 18:34:13
2
Anna Sapiro :
Ии ….. но прекрасно, слушаю и слушаю. Да… на помойку прошлое и алкоголь, красавчик …. Дамский танец, Вы приглашены…. Можно????
2026-06-14 17:41:15
1
mariya :
спасибо автору и исполнителю этой прекрасной песни браво, супер,возраст не помеха,надо радоваться каждому дню , счастья и любви всем влюбленным,каждому,не смотря на возраст, желаю найти свою вторую половинку и жить в любви и согласии очень много лет.💓💓💓💓💓💓💓💓
2026-06-15 03:10:27
6
Maria :
Вы правы, с Вами согласна.🥰🥰🥰
2026-06-14 15:19:21
2
Liudmila1952 :
Браво! Все наладится!встретишь еще запоздалую любовь , не теряй надежду!
2026-06-16 20:24:35
2
Нонна Нещеретная :
да правда,когда прошло по жизни много боли и потерь оглянувшись подумаешь,да плевать иду дальше
2026-06-18 11:33:44
3
marietagrigoryan53 :
Спасибо за песню...Жизнь прекрасно...Она дает нам время узнавать себя, никуда не спешить, спакойно сидеть за чашкой кофе и слушать любимый блюз...
2026-06-17 08:45:16
2
To see more videos from user @user7268882872929, please go to the Tikwm
homepage.