@kinoworld00: Кинг#ужасы #кинонавечер #топкино

ТопКиноНостальгия
ТопКиноНостальгия
Open In TikTok:
Region: BY
Sunday 14 June 2026 10:50:08 GMT
185739
4834
240
633

Music

Download

Comments

sunsey84
Sunsey84 :
Четкий фильм!! смотреть однозначно стоит!!! Впечатлит!!🤝👍🏻
2026-06-25 17:12:04
10
21.10.198god
Ольга :
классный фильм,давно смотрела
2026-06-24 15:45:25
31
marinaborisovna
Марина :
Любой фильм,снятый по С.Кингу-интересный.Но читать книги -еще лучше.Перечитала всего Кинга.Всегда удивляла фантазия писателя, причём разнообразная фантазия.
2026-06-25 10:09:08
19
netnetnrttyuibf
Дианко :
Обожаю этот фильм. Еще и концовки разные есть, круто
2026-06-14 13:18:42
31
17nol7tausend
🌝Света🌚 :
Смотрели, стивен кинг плохого не писал
2026-06-14 10:58:11
44
user3025546634633
Елена Серокурова :
1408 фильм 2007 года
2026-06-23 12:18:30
22
888.0846
888 -08 :
блин все большинство комментариев смотрели этот филим и никто не сказал название
2026-06-14 18:05:52
25
user3878423114344
Марина🥰🤙 :
как называется фильм?
2026-06-26 12:03:43
1
angelius547
Angelius :
Старые фильмы сейчас так же ценны, как старые песни. Сейчас ничего ценного не снимают, за исключением очень малого %.
2026-06-25 05:48:40
2
vivafarc_82
vivafarc :
Раньше пересматривал его раз в полгода-сейчас чуть ли не каждый месяц смотрю!)Просто на полном безрыбье современного киноподелия..😏У этого режиссера есть еще один шикарный мистический фильм-"Обряд" с Энтони Хопкинсом.
2026-06-14 15:51:31
29
zemfira.ua
Лилия :
я книгу читала👍👍👍
2026-06-25 10:23:11
3
andgiandgi2
Анжела :
Шикарный фильм.Но там два окончания. А ещё необыкновенный фильм,,Зелёная миля,,Актеры просто прожили свои роли.Это было неповторимо. После читала книгу,не то☹️.А вот фильм,просто шедевр!!! Рекомендую. К стати,,Побег из Шоушенка,,это не Кинг?
2026-06-14 20:10:34
8
seeek.12345
seeek 12345 :
14:08 название фильма. Обожаю Стивена Кинга.
2026-06-14 19:50:00
16
usernj338phvx5
Noname :
раза 4 пересматривал, отличный фильм
2026-06-14 19:09:53
5
user7481282298837
Ирина :
много раз смотрела, хороший фильм, ещё много раз надо посмотреть
2026-06-15 13:15:58
5
mers1405002817
Вадос42 :
Как это несколько концовок, объясните, спс😊
2026-06-15 08:18:52
1
vel26567
VEL26 :
и что за фильм, автор сказал А, говори Б
2026-06-14 13:47:00
3
user5208145816028
Арай :
Постоянно пересматриваю🔥
2026-06-15 16:34:43
5
krasila210876
Krasila210876 :
хороший фильм ,зачёт 🔥
2026-06-14 13:23:10
7
comerzae
Goddess of Death :
Сотни раз , смотрела .
2026-06-14 15:29:07
5
kamrad_andruha
Aragorn :
Идентификация ещё топчик с Кьюсаком
2026-06-15 07:24:27
6
user7236105896736
Була :
концовку не понял
2026-06-25 19:34:40
1
marina.sova74
Marina Sova :
Да-классный
2026-06-24 16:46:11
4
serg.k31
Кейдж :
оч хорош. все 4 концовки видели?
2026-06-14 21:21:02
0
innesasheva
Inessa :
Хороший, шикарный, классный, жуткий, такой себе, норм, но никто блин не напишет название
2026-06-14 18:59:08
4
To see more videos from user @kinoworld00, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About