Вроде в оригинале он носит имя Гелиос МК II, но лично мне слышится Гелиос Марк II (отслыка на Железного Человека?)
2026-06-22 10:50:09
0
Kalyasus :
Уже смутно помню, но мне кажется гелиос всегда был дорогим и редким по сравнению с остальными бакуганами
А это из набора маски, который мне купили году в 2010 за 1к рублей
2026-06-21 06:17:40
2
ANS :
Where from?
2026-06-16 16:21:57
0
Wiktororiwczzuzka :
Your helios mk2 is so pretty! They're mine ^^
2026-06-14 16:55:14
8
zvarykin445 :
Я дравоида получил и фарброса 👏
2026-06-14 23:04:02
3
Agent Blue :
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
За сколько взяли?
2026-06-14 14:41:22
11
Kocsis Márk :
How much ?
2026-06-16 07:37:38
0
Levans :
yeah...
2026-06-15 07:08:51
7
Хуй знает :
мне гилиус орбит больше нравится
2026-06-15 03:41:33
1
Роберт Э. О. Спидвагон :
Гелиос МК2 это конечно не Инфинити Гелиос, но он тоже крут
2026-06-14 15:59:58
5
Chr1st0ph :
how? I want too
2026-06-16 12:59:46
3
kazami :
а где взяли!!
2026-06-14 18:52:34
1
yorichu :
тоже хочу себе Гелиоса МК2,только не знаю где бы купить
2026-06-15 15:30:09
1
Ion :
Метка Чужого? 😳
2026-06-17 10:09:12
0
𝕿𝖊𝖈𝖍_𝕬𝖗𝖙𝖎𝖘𝖙 :
разве это не кибер гелиус из 2 сезона бакуган?
2026-06-15 18:27:15
0
亗DKē么Sonu :
сделай максус гелиоса
2026-06-16 19:30:33
0
Prime :
поздравляю вас с вашим приобретением😇
2026-06-14 21:16:20
1
Gojo :
2026-06-15 05:44:06
3
ПОПКА :
смеюсь у меня там руки трясутся все видео от эксайтмента
2026-06-14 14:37:45
2
Ble :
2026-06-14 20:47:51
3
kvinkovskiy :
Ахуеть
2026-06-14 18:03:33
1
DarkKingKaneki :
Какая красота
2026-06-14 21:32:13
1
FantomWanRox :
2026-06-16 10:05:13
2
To see more videos from user @themongmongie, please go to the Tikwm
homepage.