медведь нашол его пьяного и реши лучше проводить его до дома
2026-06-19 05:54:09
5886
Kosatochka :
при чем мужика возмущает только 1 момент: впритык идет. если бы шёл немного подальше было бы нормально
2026-06-20 08:05:58
374
$ | W S P ? | $ :
Вежливый, пропускает 😂
2026-06-16 07:54:34
530
pokoi :
мужик выбрал остаться с медведем в лесу
2026-06-17 12:42:11
627
🫶🏼 :
«ну давай я пройду»
2026-06-25 21:22:08
1
русич :
Это на Сахалине и да это нормально
2026-06-15 17:44:21
141
Kriss.M :
он ещё такой: да хватит мне на пятки наступать, я в обуви хочу домой дойти , тебе не подойдут , иди домой уже , надоел
2026-06-18 15:08:52
160
Doza #ГлавныйФранцуз :
главное маме объяснить как так получилось
2026-06-19 08:20:24
43
Tira :
Сахалин мощь
2026-06-18 15:32:15
19
ПоZыVнОй Бес :
на глазах
2026-06-14 12:07:12
42
ZoMbIe :
теперь я горжусь что живу на сахалине
2026-06-20 12:30:44
12
Даня :
скоро поддержу приведёт
2026-06-19 22:24:52
2
:
У нас на Сахалине это норма
2026-06-21 12:34:11
4
あbそぅて.elegyyy :
сахалин делает вещи
2026-06-21 01:39:45
2
лимон чела :
у моего бати на страничке в вк есть видео где он возле магаза с медвежонком играется,параллельно курит и снимает,а недавно смотрела детские фотки его и он там мелкий тоже с медведем. причем фото групповое,с классом,но именно он стоит в стороне с медведем аххахах
2026-06-20 19:07:38
2
Арлекино :
я так бмвшникам говорю
2026-06-20 02:34:58
2
русич :
На Сахалине такое каждый раз
2026-06-15 17:44:42
16
🦊 fox's 🦊 :
ПХХАХАХАХАХАХАХА
2026-06-14 12:17:33
15
wiikkll(!) :
у меня подружка живёт в городе, где медведей и волков-как людей, тьма. они уже привыкли:)
2026-06-20 01:57:01
1
𝒈𝒂𝒚𝒌𝒂 :
деда и медведь
2026-06-20 04:43:34
0
Neg :
стереотипы?
2026-06-14 12:07:17
3
To see more videos from user @rassvet_z, please go to the Tikwm
homepage.