@ko5h3r: Top 3 game cosplay ДедФест pt.1 @Делаем с ЛЮБовью #game #cosplay #girls #girl #top

ko5h3r
ko5h3r
Open In TikTok:
Region: FI
Sunday 14 June 2026 12:12:09 GMT
49087
2963
253
177

Music

Download

Comments

gwendarr
Gwendarr :
Кем надо быть, что бы любимая игра была гачей
2026-06-17 14:52:29
121
bruhddd
n1kshaev :
Все игроки
2026-06-14 12:20:12
142
dias.bro_2
deko :
3:days gone 2:maincraft 1: cs любая
2026-06-25 16:52:16
0
redenzione1
Redenzione :
Ну в принципе от косплееров ничего другого не ожидал, типам главное красивые персонажи. Не ну хотя там один типок неплохие игры сказал
2026-06-19 08:28:09
12
first_dragonb0rn
Miraak :
хз Мирак Соло
2026-06-15 11:10:47
17
nomagrox
Magrox :
titanfall 2 > apex
2026-06-15 20:38:46
1
foreveralkash
ForeverAlkash :
HADES 2
2026-06-15 15:18:02
0
arrankar75
ARRANKAR :
Из всех игр дум он выбрал 3…..
2026-06-14 13:01:45
16
pogon70
Askett :
Геншин.... Стар рейл..... (((((
2026-06-17 09:03:18
9
uouwasap
iwientbds232 :
кто-то реально помнит про героев меча и магии?😨
2026-06-15 07:34:39
51
tvoimertvaided
mmarisap :
Третий парень игрок
2026-06-15 11:20:02
9
new_youremaster_14
Уральский зной :
Корпорация монстров
2026-06-17 19:33:01
4
what_if_in_4k
Arthur Pixels :
Как можно осуждать людей за их вкусы? Это же их выбор, и то что он не нравится другим, не значит что он плохой
2026-06-19 05:39:27
8
xanmaru
Тумбочка :
всем игрокам в лигу соболезную . ( сам играю )
2026-06-17 06:04:29
7
barsoooch
barsooch :
только свитки в этом списке порадовали, Морровинд особенно
2026-06-17 10:23:20
5
nelmilkenjoyer
nelmilkenjoyer :
кухня полна специй, а еды нет….
2026-06-16 02:51:46
7
voroslove
Ворослав :
ни одного игрока, одни любители
2026-06-14 12:30:32
369
hoppvich
chepizdrik :
За Варкрафт - лайк. Остальное даже не уровень.
2026-06-15 23:33:28
10
babayka470
babayka470 :
3 единственный игрок, так еще и лучшие части героев выбрал)
2026-06-16 03:09:49
6
user3367873836052
свинтяй :
началось в колхозе утро
2026-06-25 12:30:57
4
primorsky56
PRIMORSKY :
все топ игры: дота, кс2, пабк, скайрим 5, дс 1 и 3, элден ринг, ведьмак 3, клеш рояль, дарксайдерс все части но 3 очень трудная, ассасин крид шедоу, блек флаг, мираж, год оф вар рагнарек, джедаи все части, аи лимит она тоже как дс, дальше я забыл в какие игры играл
2026-06-16 17:45:26
0
matrick.patrick
matrick.patrick :
ребят, можете объяснить чем нужно заниматься в геншине я так и не понял в чем там смысл игры (наверное я тупой)
2026-06-15 10:05:34
2
narikuai
NariKu :
Энакин легенда
2026-06-18 20:43:12
1
To see more videos from user @ko5h3r, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About