@ne_bambi: Топ ОШИБОК в сборке ЛОЭНА #NicoleInMyHead #HexenzirkelNicole #GenshinImpact #genshin

Bambi
Bambi
Open In TikTok:
Region: CH
Sunday 14 June 2026 12:47:12 GMT
18562
1906
62
75

Music

Download

Comments

biffanie
𓂀 :
а если вообще нет прем пачки, че мне
2026-06-16 01:56:57
27
user8529163217397
◤𝑫𝒂𝒓𝒌 𝑪𝒉𝒓𝒊𝒔𝒕𝒎𝒂𝒔♡● :
а если есть Дурин, но нету Николь?
2026-06-15 22:32:02
49
mirvilin
mirvi :
2026-06-15 19:05:50
16
loragrey666
Pate :
у меня он пока через сверхпроводник играет, я хотел николь очень но как обычно тянут до 80 крутки и выпал лоэн
2026-06-22 11:49:56
1
yourdadsweakspot
zKaMeNb :
тАянье…
2026-06-16 18:13:16
3
rurunmei
лева :
будет норм лоэн/шилонен/сян лин/сахароза? увы нет всех перечисленных "в идеале" 😔
2026-06-16 13:21:57
3
mizukift
мизуки * :
лоэн, беннет, сян лин и прюн. норм?? ( сахарозы нету :( играть совсем недавно началп)
2026-06-21 08:17:47
1
mtv_elk
Mtv :
на видео лоэн а втор говорит про какого то оэна
2026-06-16 17:02:05
7
_7329224
°~Visota~°☆ :
У МЕНЯ ЕСТЬ ДЛЯ НЕГО ПРЕМИУМ ПАЧКА,А ОН ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПААЛ
2026-06-17 06:51:58
2
seikali3
Геншин Кид :
Лоэн николь беннет шарлотта норм?
2026-06-16 12:13:31
1
toxicuspituitae
Raya Hus :
Лоэн Николь Мавуика Беннет норм?
2026-06-15 17:49:53
0
_miss._.jane_
𝑱𝒂𝒏𝒆 :
кто хочет во флуд по геншину? простите за рекламу
2026-06-14 13:13:18
2
upton23
егор крид@ :
а кому из персонажей подойдет Сина лоэна просто я на сигне мавы проиграл
2026-06-14 21:25:21
1
ririii_ya
люля кибаб :
а если есть николь,но нет Дарина?
2026-06-16 17:21:55
0
fuck_you_600
•~>lily<~• :
Лоэн, Дурин, Эскофье, Беннет, норм отряд?
2026-06-15 17:34:17
0
topdevka00
topdevka :
лоэн дурин ситлали беннет, норм?
2026-06-17 10:17:04
1
s1t0ty.a
фан акк Лизяки [☀️🌿] :
лоэн, альбедо, дурин когда взять четвертого?
2026-06-15 11:16:50
0
silver_shigure
Принцесса осуждения Момошка :
если лоэн с0р0, то лучше в заморозку (есть кофе с сигной и фура) или в таяние с николь (дурина нет, есть мава)?
2026-06-14 14:28:51
3
how_i_want_to_live
Пау пау :
Норм Лоэн/Николь/Сянка/четвёртого не придумала
2026-06-17 10:01:30
0
ansanssjj
xyй :
я если я хочу его не как драйвера а как дд..
2026-06-16 18:00:51
0
rixena4u
rix :
хорошо что у меня дурин с6
2026-06-16 15:24:00
0
elaine.is.dead
Elaine is dead :
Помогите со сборками, хочу чтобы Лоэн хорошо бил... 😭
2026-06-16 19:38:50
0
asperaas
д-д-дданечка ⚠️ :
Будет играть и без шабаша, шабашников вообще нет, поэтому будем выжимать его самостоятельный урон 🤟
2026-06-15 20:21:44
0
To see more videos from user @ne_bambi, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About