Это потому что для тебя это что то новое) Когда эти прайды видишь со школьных лет и был на них не один и даже не 3 раза, то со временем нефига они не решают, как и пиво. Сорри, я не хотел обламывать кайф😁 У нас неделю назад был прайд, для меня это значило лишь то, что в тот день я не мог поехать в Тель Авив, чтобы не попасть в пробки из за перекрытых дорог🤣
2026-06-20 05:42:17
1
Alex :
Отлично выглядишь! Гораздо лучше
2026-06-14 16:49:51
18
yodan_kan :
да бля это бы закрыло практически все мои проблемы
2026-06-16 11:22:40
54
Anna Disha :
я тоже хочу на гей парад, но я в СПБ
2026-06-17 10:22:48
6
vladislav :
Можно и без пива, ведь там ценится равенство в свободах и правах. Это важнее любой еды и напитков
2026-06-16 18:22:43
17
Danichka💐 :
Одного пива будет мало а вот атмосфера на гей параде реально очень красивая и добрая
2026-06-16 13:35:23
15
Sergey@000 :
привет Серёжа
2026-06-16 21:08:28
0
Pos5CUN :
Главное - пиво
2026-06-14 15:57:28
9
✿🍀𝕱𝖔𝖗𝖊𝖛𝖊𝖗 𝕳𝖔𝖒𝖊🌿✿ :
Если бы Аня из "Чернобыля" была парнем:
2026-06-16 19:26:29
4
Shine :
ну только если в руках есть лом
2026-06-16 21:15:12
5
Лена Головач :
Эх, мне б так
2026-06-16 18:02:25
1
любитель ВРИ} :
Я пиво не пьют, мне было чего-то сладкого😁
2026-06-16 11:58:59
1
ramiil-kun :
А если пиво не пью, и гей-парада нету?
2026-06-16 18:07:22
0
крисос :
вы красивый
2026-06-17 10:10:15
2
polnochs :
Обещаю что в следующем году, я буду на параде, и не важны обстоятельства.
2026-06-18 08:41:17
3
творец :
спасибо за совет после 18 обязательно попробую 👍
2026-06-16 10:03:33
2
Alen IELTS :
ты же в шымкенте жил? или это другой блогер
2026-06-16 14:30:13
0
To see more videos from user @zasery.fm, please go to the Tikwm
homepage.