@zasery.fm:

Сергей Скляров
Сергей Скляров
Open In TikTok:
Region: ES
Sunday 14 June 2026 13:34:15 GMT
101536
17108
109
2949

Music

Download

Comments

pillarspace
Pillarspace 📦 :
оказывается, мне так мало надо для счастья...
2026-06-16 05:14:05
872
_kotyara_69
kotyara :
я тоже хочу...
2026-06-15 19:57:34
251
_krids_
Art :
Пришёл с пивом, ушёл с парнем, одни плюсы✌️
2026-06-17 03:46:35
66
123456kot3
coniglietto⚢ :
я тоже на Прайд парад хочу
2026-06-16 10:58:36
34
defixxq
Володка :
можно и без гейпарада но обязательно пиво 🥰
2026-06-16 08:50:39
367
bise127
Skd :
молодець
2026-06-16 15:17:20
1
maksim13556
maksim 124@ :
хочу очень
2026-06-16 07:33:37
27
popatipo
чушпанчик@ :
какие у вас красивые ровные зубы…
2026-06-16 10:01:14
10
lex1304
Алекс :
Это потому что для тебя это что то новое) Когда эти прайды видишь со школьных лет и был на них не один и даже не 3 раза, то со временем нефига они не решают, как и пиво. Сорри, я не хотел обламывать кайф😁 У нас неделю назад был прайд, для меня это значило лишь то, что в тот день я не мог поехать в Тель Авив, чтобы не попасть в пробки из за перекрытых дорог🤣
2026-06-20 05:42:17
1
alex206265
Alex :
Отлично выглядишь! Гораздо лучше
2026-06-14 16:49:51
18
yodan_kan
yodan_kan :
да бля это бы закрыло практически все мои проблемы
2026-06-16 11:22:40
54
annadisha1
Anna Disha :
я тоже хочу на гей парад, но я в СПБ
2026-06-17 10:22:48
6
dolottou
vladislav :
Можно и без пива, ведь там ценится равенство в свободах и правах. Это важнее любой еды и напитков
2026-06-16 18:22:43
17
daniilixc
Danichka💐 :
Одного пива будет мало а вот атмосфера на гей параде реально очень красивая и добрая
2026-06-16 13:35:23
15
serge.y2
Sergey@000 :
привет Серёжа
2026-06-16 21:08:28
0
pos5cun
Pos5CUN :
Главное - пиво
2026-06-14 15:57:28
9
old_willow_
✿🍀𝕱𝖔𝖗𝖊𝖛𝖊𝖗 𝕳𝖔𝖒𝖊🌿✿ :
Если бы Аня из "Чернобыля" была парнем:
2026-06-16 19:26:29
4
sh1ne51
Shine :
ну только если в руках есть лом
2026-06-16 21:15:12
5
losername0049
Лена Головач :
Эх, мне б так
2026-06-16 18:02:25
1
oobit33
любитель ВРИ} :
Я пиво не пьют, мне было чего-то сладкого😁
2026-06-16 11:58:59
1
ramiil_kun
ramiil-kun :
А если пиво не пью, и гей-парада нету?
2026-06-16 18:07:22
0
krizdets
крисос :
вы красивый
2026-06-17 10:10:15
2
polnochs
polnochs :
Обещаю что в следующем году, я буду на параде, и не важны обстоятельства.
2026-06-18 08:41:17
3
tvorec_20_jellyfish
творец :
спасибо за совет после 18 обязательно попробую 👍
2026-06-16 10:03:33
2
alen.ielts
Alen IELTS :
ты же в шымкенте жил? или это другой блогер
2026-06-16 14:30:13
0
To see more videos from user @zasery.fm, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About