Для качественной кожи нужна использовать ретиноиды,пептиды,витамин с и кислоты но как их совмещать и как использовать чтобы не было в пустую
2026-06-14 20:23:11
382
Helena :
500 баночок - это тоже маркетинг. 😉Компании «втирают» инфо, что для каждого участка кожи нужно отдельное средство. По ходу кожа - это выделительный орган и имеет она 3 основных слоя : эпидермис, дерма и гиподерма.
2026-06-14 18:07:35
210
Serjio :
Пептиды не имеют доказанного полезного воздействия. Все ссылаются на одно и то же исследование начала нулевых, которое лишь совсем недавно было опровергнуто
2026-06-14 21:52:14
37
Yaroslava ♡ :
У меня проблемная кожа лица и если не умываюсь 2 раза в день, то сразу прыщит
2026-06-15 20:28:38
42
Светлана :
Как мне интересно вас слушать! Но эта привычка по 15 раз поправлять волосы 😖 не могу смотреть, слушаю вас глядя в стену 😵💫😵💫😵💫
2026-06-14 15:56:29
37
ууу!...у. :
Как быть, если утром я замечаю, что моё лицо загрязнилось из-за скопления кожного жира? Мне хочется умыться, но, как вы говорили, утром не следует использовать умывальные средства.
2026-06-16 08:52:37
1
Darina :
спф надо смывать гидрофильным маслом, масло - умывашкой, и как быть?
2026-06-20 18:03:21
1
Залик :
Вот сон бы наладить. Чаво только не пью перед сном, магний такой, магний сякой, успокаивающий чай, иногда молоко с мёдом..., а сплю херовр
2026-06-15 07:48:19
6
madinamoni :
А спф каждый день мажем же, разве его не надо смывать?
2026-06-17 07:52:32
1
eto_ya2024 :
Блин…А пептиды и ретинол?
2026-06-15 22:40:19
0
💌 :
что же вы так часто волосы поправляет?
2026-06-14 18:28:17
16
astrovedic.taro :
Я по вечерам не умываюсь сейчас из-за дикой усталости с ребенком и кожа лучше реально стала. Если косметика есть понятно смываю, но это почти никогда
2026-06-15 12:43:27
6
🐉 Марина Стихийная :
Какие у вас волосы красивые 🔥
2026-06-15 12:57:16
13
Maria :
так вы назвали уже больше 15 средств, а говорите что все маркетинг. По сути дофига чего надо
2026-06-15 10:34:21
10
national_course :
2г белка на кг веса тела, это норма для бодибилдера на курсе
2026-06-16 06:35:19
3
IMPARA LA LINGUA RUSSA :
Ну попробуй при влажном жарком климате не мыться каждый день 😅😅
2026-06-19 10:38:34
3
ekaterinasimka :
Про спф Вы же сами говорили, что для большей части территории России это не нужно. Так как у нас низкая активность солнца солнца.?
2026-06-15 06:52:55
0
merelin_official :
У меня один вопрос, я использую ретиноиды, и каждый день наношу SPF, то всё равно нужно каждый день умываться умывалками и тд, как тогда быть? Если как вы говорите частое умывание смывает кислотную мантию
2026-06-14 21:08:13
4
Косметолог Астана :
Я косметолог,и я со всем согласна😁😁
2026-06-21 15:59:46
1
Лена :
Сон 💯 процентов
2026-06-19 12:14:57
1
user78680539261614 :
я пошла спать
2026-06-20 09:05:24
1
- Nika- :
А вы читали про spf,на сколько он вреден
2026-06-19 07:52:54
1
AlBog20.10 :
Всё! Пойду спать👍
2026-06-15 01:38:52
3
Юлия :
А крем гель он же увлажняет. Или я что-то не так понимаю
2026-06-15 08:59:11
1
_crdelyashex :
мне интересно послушать что думаете про эктоин
2026-06-16 10:07:09
2
To see more videos from user @sapiscience, please go to the Tikwm
homepage.