@svet_drov: сотворил такую малявку-окарину- подвеску😁 настроена в мажорной гамме, в A#5 , всего 4 игровых отверстия. звучит задорно, как и планировалось. отправить смогу только после 22 июня, а пока ее можно забронировать😊 по всем вопросам писать мне в тг (svett_och) #окарина #импровизациянафлейте #дикаямузыка #своимируками