@chesnok_72: #MORTICIAADDAMS × #GOMEZADDAMS не хочу чернить сериал «Уэнсдей», но для меня лучше отыграли и, в принципе, стали роднее версии 1991 и 1993 годов. #anjelicahuston #rauljulia #theaddamsfamily1991

чеснок☭🪚
чеснок☭🪚
Open In TikTok:
Region: NL
Sunday 14 June 2026 15:52:28 GMT
79210
13798
36
384

Music

Download

Comments

vibeflow045
Λυδία :
По канонам как их изначально придумали - пожалуй, да. Но химии между ними ноль.
2026-06-28 08:06:58
988
dmcrnf
Kasi :
сериал по сравнению с фильмами просто ужасен, они вообще не смогли передать ту самую атмосферу семейки адамс
2026-06-27 23:56:08
1322
yoll9i
Лёка :
да, эти двое отыграли настоящую химию! я прям верю им в сериале чего-то не хватает прям
2026-06-28 07:58:57
282
kutisake_onna
Kutisake Onna :
Мне еще нравится как Анджелика Хьюстон отказала в новом фильме, где Гомеса должен был играть другой актер(т.к. Рауль Хулиа ушел от рака). Ну честно и правильно отказаламь фильм провалился.
2026-06-28 10:08:59
180
sandyresevilfan
SandyResEvilFan :
Фильмы Аддамсы 90ых, это тот случай, когда и первая и вторая часть: это просто топ. Сказать честно, вторая часть мне даже чуть больше нравится)
2026-06-28 15:01:03
29
j90802714
Дашуля 💋 :
2026-06-28 15:48:34
4
miladywintermary
winter_abyss :
в целом, "Уэнсдей" сильно проигрывает фильмам. в сериале Аддамсы потеряли свой шарм
2026-06-25 15:44:32
657
shiroshizawa
юичо золупа🧠 :
самая лучшая версия 60-х годов. там прям дикий ужас навевает эта семейка
2026-06-28 08:09:34
29
famonotole
Юнона и Анатолий Пикчерз :
ДА!
2026-06-28 12:43:08
1
fanekrayt
Фейн Крайт :
Что Уэнсдей, что Интервью с Вампиром до фильмов не дотягивают даже в прыжке
2026-06-28 12:12:32
3
pilinka030
Эри Фог(!) @ :
даааа, абсолютно согласна. как раз не так давно смотрела все фильмы(кроме третьего там другие актеры и в целом он очень проигрывает с самого начала.) и вот мне было мало поэтому сейчас я смотрю их сериальчик 60-х годов хоть актеры тоже естественно другие но намного лучше. У Мортиши такая нежная внешность в этой адаптации а Гомес просто моё почтение. в общем всем советую, очень милый сериал)
2026-06-28 10:30:31
7
noandnoandyes
Никто :
в сериале я больше поверила в химию молодых мортиши и гомеса. они классно показали страсть.
2026-06-28 13:01:34
20
luaidh
Mo luaidh🖤 :
Не могу смотреть сериал из-за этого, очень люблю фильмы 91 и 93 годов 💔
2026-06-15 16:47:54
100
erik_rickman
-3,14∆0®-@ :
спасибо, вот они мои искренние Мартиша и Гомез🔥🔥
2026-06-28 16:22:47
1
molww_
:D :
старые, как и должно быть, неординарные, даже внешне. они привлекательны, но по-своему, не как остальные. новые это просто обычные люди (я говорю не про характер, а про внешность, в большей мере коснулось женщин, в новой версии скучнее)
2026-06-28 07:22:27
20
d_world_artist
D_World_Artist :
мне всегда было интересно узнать концепцию этой семьи. кто они? они не обычные люди уж точно
2026-06-28 13:37:56
1
donguri_mew
🌳Жёлудь🌳 :
для меня эти самые любимые
2026-06-28 12:55:59
1
moonbeauty36
Moon Beauty :
😅 Старая Мортиша из самой истории, хоть любила розы. Она ещё отцу и папе Уэнсдэй устраивала испытания. Кстати он был не против.
2026-06-28 08:19:32
4
defolt265
defolt265 :
@катя каплан@
2026-06-28 11:14:19
1
To see more videos from user @chesnok_72, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About