@sabinaaghayeva19: А какая ваша любимая окрошка? #poland🇵🇱

sabinaaghayeva
sabinaaghayeva
Open In TikTok:
Region: PL
Sunday 14 June 2026 16:00:02 GMT
36787
489
265
71

Music

Download

Comments

user1833568493824
Юлианна :
Так квас домашний должен быть
2026-06-18 08:20:26
38
galinaengelman1
galinaengelman1 :
Кефир с минералкой,Сметана и уксус
2026-06-22 12:27:53
33
angelinakadir
Angelina♾️Kadir :
Сметана майонез и вода 🫶🏻🫶🏻
2026-06-22 22:06:15
11
lidiatarasenko
Lidia Tarasenko468 :
кипечёная холодная вода сметана и лимонка рецепт моей свекрови у нас в семье окрошку не делали и с тех пор больше мы никакую не признаём а это 46 лет
2026-06-21 21:34:19
6
user152814602844
Lara :
люблю окрошку всююю,кроме с квасом.
2026-06-18 15:14:59
26
user4950405563300
user4950405563300 :
самая вкусная окрошка с квасом!
2026-06-19 12:51:20
17
lolaschulz0
🌷🌷Lola🌷🌷 :
сметана газировка и кефир...
2026-06-22 20:40:52
11
xenia4405
Нотя :
добавьте к воде со сметаной лимонный сок🤝 будет вкусно 😋
2026-06-19 22:02:14
17
dy39n7672vzf
Umk@ :
Квас нужен белый домашний!
2026-06-14 21:17:33
8
helenapreise3
helenapreise3 :
Квас для окрошки должен быть другой
2026-06-19 11:19:47
13
___anichka______
𝓑𝓪𝓻𝓫𝓪𝓻𝓪_𝓣𝓐 :
На сыроватке любимая😍😍😍
2026-06-14 16:13:29
11
user939754217167
Наталия :
Самая классная это вода из под крана +сметана , майонез и горчица +уксус .
2026-06-18 07:01:40
5
alinea39
♡Alina♡ Истомина :
Надо делать на домашнем квасе с добавлением сметаны
2026-06-18 16:35:10
9
irinamaurer2
Irina Maurer :
квас берется хлебный . светлый. не сладкий
2026-06-18 19:49:43
9
dye7mfsins2z
Наталия Кущ :
Для меня самая вкусная сметана+майонез+лимонная кислота. 😋
2026-06-16 00:51:48
17
marta.life02
Marta :
Бля, как?? Окрошка на квасе это что то сверху вкусное!! Как может не понравится??
2026-06-19 19:46:25
6
dy05bvxwpdph
🌟Ok 888🌟 :
для окрошки с квасом, должен быть вкусный квас, вкусный квас, вкусная окрошка
2026-06-20 12:47:24
5
anya6214
Anya :
Майонез, сметана, горчица и куриный бульон. Самая вкусная для меня 🥰
2026-06-15 07:49:44
6
yevheniiapankova
YevheniiaPankova :
Мне нравиться с майонезом ю, сметаной и чуть чуть водички. Или бульона с курицы.
2026-06-15 03:20:19
19
user728854835
Лидия :
для меня сметана ,сливки, вода и немного уксуса или лимонной кислоты
2026-06-18 20:02:20
8
burning.tree
user2552847313358 :
Я люблю только с квасом. Ни с чем другим даже есть не могу.
2026-06-17 20:54:28
7
lyubov.kovalenko10
Lyubov Kovalenko :
Мне нравится минеральная вода + сметана+горчица.
2026-06-17 18:45:01
6
aramatkai
aramatkai :
Самая вкусная окрошка это минералка, лимонка и Сметана и можно чуть хренка
2026-06-22 14:11:49
0
nb1990nb
user25888137279014 :
только майонез и менералка
2026-06-22 08:56:08
0
user5135438721692
user5135438721692 :
А мы делаем на минералке+ Сметана много+ выжатый лимон.
2026-06-19 20:44:48
0
To see more videos from user @sabinaaghayeva19, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About