Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@sabinaaghayeva19: А какая ваша любимая окрошка? #poland🇵🇱
sabinaaghayeva
Open In TikTok:
Region: PL
Sunday 14 June 2026 16:00:02 GMT
36787
489
265
71
Music
Download
No Watermark .mp4 (
37.51MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
35.42MB
)
Watermark .mp4 (
39.14MB
)
Music .mp3
Comments
Юлианна :
Так квас домашний должен быть
2026-06-18 08:20:26
38
galinaengelman1 :
Кефир с минералкой,Сметана и уксус
2026-06-22 12:27:53
33
Angelina♾️Kadir :
Сметана майонез и вода 🫶🏻🫶🏻
2026-06-22 22:06:15
11
Lidia Tarasenko468 :
кипечёная холодная вода сметана и лимонка рецепт моей свекрови у нас в семье окрошку не делали и с тех пор больше мы никакую не признаём а это 46 лет
2026-06-21 21:34:19
6
Lara :
люблю окрошку всююю,кроме с квасом.
2026-06-18 15:14:59
26
user4950405563300 :
самая вкусная окрошка с квасом!
2026-06-19 12:51:20
17
🌷🌷Lola🌷🌷 :
сметана газировка и кефир...
2026-06-22 20:40:52
11
Нотя :
добавьте к воде со сметаной лимонный сок🤝 будет вкусно 😋
2026-06-19 22:02:14
17
Umk@ :
Квас нужен белый домашний!
2026-06-14 21:17:33
8
helenapreise3 :
Квас для окрошки должен быть другой
2026-06-19 11:19:47
13
𝓑𝓪𝓻𝓫𝓪𝓻𝓪_𝓣𝓐 :
На сыроватке любимая😍😍😍
2026-06-14 16:13:29
11
Наталия :
Самая классная это вода из под крана +сметана , майонез и горчица +уксус .
2026-06-18 07:01:40
5
♡Alina♡ Истомина :
Надо делать на домашнем квасе с добавлением сметаны
2026-06-18 16:35:10
9
Irina Maurer :
квас берется хлебный . светлый. не сладкий
2026-06-18 19:49:43
9
Наталия Кущ :
Для меня самая вкусная сметана+майонез+лимонная кислота. 😋
2026-06-16 00:51:48
17
Marta :
Бля, как?? Окрошка на квасе это что то сверху вкусное!! Как может не понравится??
2026-06-19 19:46:25
6
🌟Ok 888🌟 :
для окрошки с квасом, должен быть вкусный квас, вкусный квас, вкусная окрошка
2026-06-20 12:47:24
5
Anya :
Майонез, сметана, горчица и куриный бульон. Самая вкусная для меня 🥰
2026-06-15 07:49:44
6
YevheniiaPankova :
Мне нравиться с майонезом ю, сметаной и чуть чуть водички. Или бульона с курицы.
2026-06-15 03:20:19
19
Лидия :
для меня сметана ,сливки, вода и немного уксуса или лимонной кислоты
2026-06-18 20:02:20
8
user2552847313358 :
Я люблю только с квасом. Ни с чем другим даже есть не могу.
2026-06-17 20:54:28
7
Lyubov Kovalenko :
Мне нравится минеральная вода + сметана+горчица.
2026-06-17 18:45:01
6
aramatkai :
Самая вкусная окрошка это минералка, лимонка и Сметана и можно чуть хренка
2026-06-22 14:11:49
0
user25888137279014 :
только майонез и менералка
2026-06-22 08:56:08
0
user5135438721692 :
А мы делаем на минералке+ Сметана много+ выжатый лимон.
2026-06-19 20:44:48
0
To see more videos from user @sabinaaghayeva19, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Kindly Dm to place your order on 0547895361-Kumasi #waistbead #waistbeadtiktok #fyp #foryou #viral
Una chiqui #parati #chocolate #latino #GymTok #foryoupage
#touring #life #lavida #locuras
sống làm gì trên đời này nữa 😥#xhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh #xhtiktok #🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊 #daybien
Il a souffert 😂😂 #rdcongo🇨🇩 #kimpembe #equipedefrance #🇨🇩🇨🇩 #🇫🇷
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy