если что можно просто в чатгпт или гроке сказать она также сделаеть бесплатно
2026-06-21 23:14:33
0
Rainy :
Ветку чегоо …
2026-06-22 09:55:40
0
Anime_Boy :
А сколько за лабораторию ? Без сертификата качества и безопасности, такое не продашь. Сам ВБ и Озон не примут даже. Но даже, даже, если получилось как-то: хомяк отправился в вечный отпуск, т.к. была какая болячка в дереве или ещё что-то. Сертификатов и анализов нет. Итог: продавец будет отвечать
2026-06-19 10:46:49
7
user7777162 :
Да это пздешь все
2026-06-18 08:23:33
8
⎯⎯ Посмотреть 3 ответа ⌵ :
как сдать свой пакет с логотипом
2026-06-21 20:40:12
0
Ева Барская :
А на склад не надо везти ?
2026-06-22 10:30:57
0
𝔖𝔢𝔯𝔧𝔓𝔞𝔯𝔨𝔢𝔯 :
чего комаров?
2026-06-20 01:20:31
0
. :
😅😅😅
2026-06-20 09:19:51
0
. :
😂😂😂
2026-06-20 09:19:53
0
бэхэхэ🦸♂️ :
😂😂😂
2026-06-21 21:18:08
0
To see more videos from user @bazunttk, please go to the Tikwm
homepage.