ой как я болдела🥰🥰🥰мА с па по городу меня к бабуле с дедулей.на дачу...как я им работки дала😂все овощи снямкала😂😂😂как хорошо что ещё вспоминаеться🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-14 23:05:55
1
Liolik :
СУПЕР!!! Спасибо за позитивчик🥰
2026-06-15 06:42:40
2
Лидия :
🥰
2026-06-14 20:10:29
1
Lena.Myxa1 :
Вернуться бы туда, в деревню к бабуле.Но,увы...
2026-06-15 04:36:58
1
Людмила Молчанова :
Спасибо за песню, это воспоминания когда я одна у бабушки жила и как очень скучала по маме, папе и по моих родным местам, где родилась
2026-06-15 08:02:36
1
pomaska :
2026-06-15 06:06:36
1
valerijus kolobovas :
👍👍😇
2026-06-15 08:02:55
1
Данута Хлопова :
Супер. Как правдиво 🥰🥰🥰
2026-06-15 05:45:08
1
ЛюбаИзЛатвии :
Уедем 🔥🔥🔥и будем жить как надо 🔥🔥🔥
2026-06-16 20:30:46
1
Татьяна :
К Бабушке в деревню отвезли на лето...Даже не спросили:"А хочу я это?"❤️😳😂
2026-06-15 13:18:23
1
Svetunchik :
2026-06-15 14:30:19
0
Liliya :
Вот так и живём ♥️🥰♥️Весело!!!! ЖИВИ НЕ УМИРАЙ♥️🥰♥️
2026-06-15 14:52:26
0
🇷🇺🫡Парень Хулиган💪🇷🇺 :
в деревне это красота хорошо быть.👍👍
2026-06-21 00:46:34
0
Tatjama :
Какая прекрасная песня, браво.🥰🥰🥰
2026-06-15 11:37:26
1
Adel :
2026-06-18 14:50:03
0
Татьяна :
Песня огонь 🔥🔥🔥👍👍👍🥰🥰🥰
2026-06-17 14:26:09
1
Алла Деменчук :
🥰🥰🥰
2026-06-15 07:19:25
1
Irena :
🤣🤣🤣👍👍👍
2026-06-15 07:50:00
1
ВЛАД :
🥰
2026-06-15 08:16:00
1
To see more videos from user @dy329yfrl8i8, please go to the Tikwm
homepage.