@loganscott51e4: Who’s still using 1TB? 👇 #NVMe #PCBuild #SSD #GamingPC #TechMemes

loganscott51e4
loganscott51e4
Open In TikTok:
Region: SA
Sunday 14 June 2026 17:05:16 GMT
15429
377
31
17

Music

Download

Comments

._.diman
Dimon_omon :
я с монстром сата 256
2026-06-14 20:01:21
12
_iazzam
𝐴𝑧𝑧𝑎𝑚 :
Bro I Have 512gb Its very Good
2026-06-14 17:15:40
6
el_gato_mirandotexd
Uhm_itwasntme :
what
2026-06-14 21:56:46
0
the_colombina0
the colombina :
а если у меня 477 Гб?
2026-06-14 17:34:45
0
vadimka228663
Вадим :
хз 1 Тб ддр и 512 Гб ссд в соло
2026-06-14 23:04:56
1
lhvzoloroot
lhvzoloroot :
у меня 250
2026-06-16 06:00:05
0
belyykotik
koteara :
У меня 2 SSD: m.2 Samsung 990 Pro+ по 1TB
2026-06-15 17:35:02
1
qxalwenjoueurkalougata
#OYUNUMADOKUNMA :
Turkey 2 TB Price🥀
2026-06-14 22:22:14
2
z_e_n_x_1
Astolfo из жалости :
256гб, но зато нвме
2026-06-17 09:29:33
1
hz_us3r_name_
diggity diggity :
бро думает что 1 тб это слишком мало но как владелец 2тб говорю что 2 ТБ не очень легко заполнить и если заполнить то там 60% тупо мусор так что он слишком недооценивает 1тб
2026-06-14 20:58:49
1
seamfeel228
Seamfeel :
1тб хдд хватает
2026-06-15 05:23:53
0
sobibede
sobibede :
1tb still good though
2026-06-14 17:12:40
0
mustifaytech
mustifaytech :
İ have 512gb
2026-06-14 21:56:46
0
stupidgoy0
ꑭstupidgoyϟϟ :
Да кому как
2026-06-14 18:17:16
0
cfyz2008sania
cfyz :
у меня сата2тб
2026-06-17 07:38:36
0
kurilkadudkova
свага :
У меня м2 на 1тб и ссд сата на 512
2026-06-14 21:35:38
0
seviii7453
Seviii :
ссд 1тб Kingston Nv3 ссд 256 гб ADATA Legend 710 32gb DDR 5 6000mgz
2026-06-14 23:09:36
0
tarasbylba1337
мистер моторное масло :
я с монстром хдд 160гб
2026-06-15 09:41:37
0
user9034323628005
рак почки :
А если 204?
2026-06-17 10:49:41
0
chelovekblr
dildovpope :
у меня вообще сата на 480
2026-06-14 17:49:33
0
asdfghjkl12978
Silly Fools :
my ssd512gb
2026-06-14 17:43:38
0
eggchan_n
eggchan :
512?
2026-06-21 15:45:03
0
To see more videos from user @loganscott51e4, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About