sralavynitaz :
В видео я забыл привести корректный пример первой ошибки, я не имею ввиду, что хиллиг - плохо и что вообще не нужно лечиться! Хиллиться это очень сильный ресурс и быть здоровым это часто дает больше импакта, чем всю игру бегать раненным. Я больше имел ввиду, что если у вас остался треугольник из генераторов или вцелом осталось 2-3 генератора и у вас не последний повес, то лучше вложить время в генераторы, чтобы у мана не было больше приемущества в контроле генераторов. + Фоновый геймплей не является показателем правильной игры, в нём есть мои ошибки и я не говорю, что я не совершаю таких же ошибок, я лишь говорю об ошибках, которые сам порой совершаю, поэтому и проговариваю для других, чтобы мы вместе видели эти ошибки и старались их не совершать впредь. Моё мнение - не истина в последней инстанции, если вы не согласны, то прошу вас в комментарии👻
2026-06-15 07:11:49