Настр четыре и испортили вообще раньше 200+- ехал а щас даже 200 не берет 192 максималка, про управляемость вообще молчу передний привод как может боком дать в поворот?
2026-06-24 13:01:21
0
Thors🗽 :
Любитель автоваза есть в а/п 2107,2108,21099,2110,2114,2115,2170
2026-06-16 15:56:23
2
😣МИЛАША😣 :
я туттттт 👍👍👍
2026-06-18 16:25:52
1
ss :
А ГДЕ ПРИОРА 🤨?
2026-06-23 09:26:08
1
brat. motosamurai716 :
здесь
2026-06-23 12:10:31
0
🥷 :
я тут
2026-06-15 16:37:24
1
𝙸 𝚜 𝙺 𝚘 :
тута
2026-06-25 12:30:44
0
Bekaa :
если ваз 2170 был то кайй
2026-06-15 15:50:33
3
культ новки :
тут
2026-06-14 17:54:11
1
matvey :
тут
2026-06-14 19:33:32
0
Straxx_Yakuza :
тут
2026-06-14 18:44:17
0
Stanter :
я туттааааа
2026-06-23 08:32:11
0
DEMA_126 :
приора тема
2026-06-17 22:49:30
1
Тау адамы :
у меня приора на засане😍 брат классный хасан
2026-06-17 15:12:04
1
seksi nurs :
2026-06-15 08:50:07
0
n1Нakazan :
я тут)
2026-06-25 17:56:11
0
Danilka :
Старенькое видео щас страбы не такие
2026-06-23 06:50:06
0
inv. :
можно настру на семёрик?
2026-06-22 18:14:29
0
Иван Колпащиков :
тут
2026-06-21 17:48:57
0
To see more videos from user @camara.crmp, please go to the Tikwm
homepage.