Меня удивляет, что некоторые до сих пор оценивают отношения только по внешности
Для меня мой парень самый красивый и любимый человек. В отношениях важны уважение, доверие, забота и то, как человек относится к тебе каждый день
Поэтому комментарии в стиле «как она его выбрала?» не имеют смысла. Я выбрала человека, которого люблю, и чужое мнение этого не изменит.
2026-06-22 17:53:29
9596
sabrinamachugina :
снг пары это нечто
2026-06-19 17:51:17
23367
& :
какие шутки он шутил?
2026-06-17 15:24:30
57320
nana :
Все пишут что внешность не главное, но это всегда пишут про мужчин
Если бы все было наоборот, то мужчины в комментариях писали бы ей гадости, ведь мужчины могут выглядеть как хотят, а женщины обязаны подходить под стандарты красоты
2026-06-20 13:18:01
3947
da_prinzeska :
Не выкупаете вы вайб таких парней, по нему же видно что он такой же крутой как и она
2026-06-17 19:07:52
5364
stokratO.Ova :
насколько хорошо он к вам относится?
2026-06-17 15:25:59
4392
м 8™ :
те кто выбирает за внешность 🤡
2026-06-18 04:12:21
805
dari. :
какие шутки шутишь, брат, скажи парочку, я запишу🙏🏻
2026-06-17 17:36:27
19177
jerry_berrry :
Ашалеть у вас девушка 😍
2026-06-17 07:38:36
2246
𝙈𝙞𝙡𝙞𝙨𝙝𝙖 :
но у него же симпатичная внешность, что не так-то? главное, чтобы хорошим был
2026-06-21 23:29:23
180
kamen' :
мог бы хотя бы накачаться ради нее
2026-06-24 12:00:49
195
_1cirinka3_ :
Господи,чё все напали 🤦🏽🤦🏽🤦🏽хорошая пара,будьте счастливы и никого не слушайте 🫶🏽🫶🏽🫶🏽🫶🏽
2026-06-24 14:11:25
15
To see more videos from user @nurlanovna_anzh, please go to the Tikwm
homepage.