ChaiKa :
Меня это так выбесило. Ладно ещё внешность, ибо это базовый образ с цилиндром. Но:
Цвет глаз, "поломанность" виде мёртвого экрана, ДОХРЕНА ФИШЕК ИЗ ПЕСНИ КЕЙНА! Переворачивание карт в руке с отрисованными протагонистами, падение сверху-вниз этих самых протагонистов, где их катают (с лестнтцы и на горках), И ЭТО МАЛАЯ ЧАСТЬ!
Шапка шута вообщн убила. Да, не все шапки шута это Помни, но, блин, они бывают разные! Разных цветов, и не только с разделением на 2 части. Ну только слепой закроет глаза, мол, это НеВеРоЯтНыЕ совродения (уцц невероятно популярен у детей в снг, это всем известно)
2026-06-15 10:15:53