комфорт,это когда можно написать человеку в любое время без повода и поговорить о чем угодно
так вот, с тобой мне комфортно
2026-06-15 11:57:05
8
Dishaa📚✌️ :
всем привет,извините за спам,но можете пожалуйста зайти на мой профиль и оценить видео?🙏если вам понравится,буду рада лайкам,заранее спасибо❤️
2026-06-16 17:17:13
2
✩║ᴀᴨᴩᴇᴧьᴄᴋᴀя║✩ :
нету таких
2026-06-16 11:21:08
1
Mallivan_D :
нема такого
2026-06-17 20:31:20
0
𝑻𝒂𝒏𝒚𝒂$$. :
раньше такое было с одним человеком,потом все поменялось
2026-06-15 21:27:33
5
GGG :
репостнула но человека не могу отметить🥺
2026-06-16 06:58:51
3
Азаля🪷🤍🩷 :
Ребятки-котятки мы создаем группу для общения в тг. Здесь вы найдете интересных собеседников, а также сможете насладиться атмосферой тепла и уюта. Мы ждем каждого из вас! Мяв)
пишите юзыыы