«Выходи за меня» в день расставания эволюционировал)
2026-06-18 12:32:27
171
Sekario :
"Мы расстаёмся? тогда я подписываю контракт". На следующий день звонит и говорит "У тебя есть последний шанс, чтобы меня вернуть! Я подписал контракт и у меня есть день, чтобы его разорвать"
Послала его и через пару месяцев узнала, что он даже не планировал его подписывать! А так же он оказывается мне изменял (расстались мы совершенно по другой причине и о его изменах узнала после расставания)
2026-06-18 08:50:11
98
lina_999 :
Было дело до сих пор подписывает😂
2026-06-16 17:34:33
107
rloske :
подписал же
2026-06-16 11:52:26
241
phobia :
Было было)
2026-06-16 09:07:58
122
Ди❤️ :
Уже пол года подписывает
2026-06-16 18:51:59
27
🐈⬛ :
Подписал,щас его нету уже год 💔
2026-06-17 06:38:40
36
metogon :
Ребят, он реально уехал и решил мне подарить телефон 😶
2026-06-16 20:12:26
109
Рив :
Мем смешной, ситуация пол года назад
2026-06-18 11:06:27
12
vigman59 :
И в итоге подписал😅
2026-06-16 09:43:01
28
Дашуля :
кстати реально подписал
2026-06-16 12:40:40
7
тентентентентен :
Мем смешной, ситуация вчерашняя
2026-06-18 15:16:49
8
киреныш :
2 из 3 мне так говорили,по факту оказались лишь воздуханами редкостными
2026-06-17 05:38:37
5
Головлева Л.А. :
вам смешно, а мой бывший реально подписал
2026-06-17 17:17:04
34
Соник :
Вы такая красивая! Подскажите что за реснички?
2026-06-15 10:17:58
10
🚬 :
мой же уехал
2026-06-16 16:22:52
7
тгк: Молли |🖤 :
они вместе все обучаются?
2026-06-18 18:02:31
3
Алинка🤍 :
Ага, подписал за 2 месяца до расставания без моего ведома) ахаххсхсхс
2026-06-17 12:02:15
2
vwxyqzu :
Раньше всем ныл что как 18 исполнится сразу идет подписывать, в апреле исполнилось 18 а он все друзьям общим ноет что вот хочет подписать и пойдет😑
2026-06-17 21:46:50
2
Emiii🎀 :
Были моменты, как итог 2 реально ушли🥲
2026-06-17 07:35:16
4
To see more videos from user @kyma.2.0, please go to the Tikwm
homepage.