пожалуйста не говорите больше что 8+7 отличная совместимость. это 15 в совместимости, это ужас и никогда ничего не получится без серьёзности 7, а они немного ветреные
2026-06-15 21:30:08
29
Paylay Полинка :
8 + 11 факти
2026-06-15 08:20:54
67
бурмалдаша :
8+13 отлично))
2026-06-18 14:04:01
2
блонда :
8+10 очень даже хорошо)))
2026-06-16 11:52:41
16
MarmelaD :
8+4❤️
2026-06-15 05:25:33
25
Lyu | косметолог спб :
8+6 буквально лучшее, что со мной случалось
2026-06-16 20:15:02
25
ася :
8+8 настоящий сплетници
2026-06-15 15:20:19
7
フΨ :
8+5 круто в дружбе, 8+8 в дружбе ±, 8+18 это отвратительно согласна, 8+10 терпимо
2026-06-16 04:25:05
11
𝓁𝒾𝓁𝒾𝒶𝓃 :
я 8, он 8. нам ахуенно
2026-06-15 20:46:50
12
🎼 :
а как понять+- он 7
2026-06-16 18:35:07
1
Minamaru :
8+3 бля
8+5 ДАААААА
2026-06-15 20:44:03
8
PodsolnechniiEJ22 :
было 8+10,8+4 ужас просто 8+5 просто рай на земле лучшие отношения
2026-06-16 14:25:38
4
лиззка :
а почему 8+6 нет
если например я 6 а он 8
2026-06-15 14:05:07
9
rinaa :
почему два 8+13?) подскажите где именно 8+14
2026-06-18 10:04:24
0
ℒℯ𝓇𝒶𝒿ℴ𝓅🗽 :
8+20?
2026-06-16 02:23:13
0
люня :
я 5 , у меня под сердцем 8 , чо делать?
2026-06-16 16:17:17
1
Поbе́dild0228 :
10+8, дружим уже 4 года. ничего "ужасного" и не было.
2026-06-20 18:08:55
2
sveta nazarova :
8 аркан самый ужасный,наверное)если в минусе)у меня подруга 8-ка)
2026-06-20 08:36:46
1
алинка𓆝 𓆟 𓆞 :
я 8 и с 8 всегда хорошие отношения
2026-06-16 18:26:25
3
Мальцева 🇺🇸 :
А 8+14
2026-06-16 18:29:51
0
Kilometer :
А 8+21?
2026-06-16 11:45:31
0
🦋Lara🦋 :
8 +13 все таки ужас или норм
2026-06-17 07:00:10
2
Angiii@ :
8+8, второе)
2026-06-15 15:41:25
4
To see more videos from user @ssophii_matrix, please go to the Tikwm
homepage.