@zhanabek.khamitov: Друзья, в данном видео я говорю исключительно о новых автомобилях, которые можно приобрести с автосалона у официального дилера! Бюджет 5-7 млн. Пишите свое мнение в комментарии. #авто #казахстан #kazakhstan #автомобили #машина
оникс это не маленький багажник, а полное дерьмо движок
2026-06-15 13:37:11
118
ISA75 :
толька ковольт стоит своей цены!
2026-06-16 06:37:48
52
WEST KAZ :
Оникс это шляпа, вообще не берите
2026-06-15 19:12:19
67
- :
jac j7 стоит дороже, чем выглядит на самом деле, говорит автор
2026-06-15 02:18:07
36
sagingazy sagintaev :
Byd destroyer топ 1
2026-06-15 05:36:07
45
Фёдор Строев :
😕а машины будут ?
2026-06-16 08:51:16
1
user6842291139459 :
монза тема
2026-06-16 14:25:49
1
Tom. The lizard Tom 🦎 :
У меня JAC j7 новый, по городу нормас.
Расход при плавном вождении 9.6л, при динамическом около 11-12.
А вот по трассе комфортно, но расход также 9.6 +-.
С кондёром движка напрягается сильно, что вызывает рывки на старте.
То что экран лагает - правда, но в режиме кар плей- лагов нет. В целом устраивает.
Если есть вопросы- задавайте. Пробежал я на нём не много, но уже был и в Балхаше и в Баянауле 😁
2026-06-15 12:28:43
9
Дри Опр :
стоит дороже ,чем выглядит 😂😂😂 ну и ну автор
2026-06-15 13:37:42
14
remontfarkokshetau :
Это единственные новые машины в этом ценовом диапазоне))))
2026-06-15 03:56:47
11
zhaNn :
В любом случае камри 50 лучше
2026-06-15 10:30:19
5
PATRIOT :
хавал м6 7.5 намного лучше всего вместе что ты перечислил
2026-06-15 02:15:49
7
userlfto4i2du3 :
ни одного норм машины. лучше купить б/у короллу.
2026-06-16 09:35:13
8
Нуржан :
дааа эксперт с тебя так себе.😌😌😌
2026-06-15 18:03:56
6
Nurkhan :
Jac j7 коллегамда коробка кетті 30 мың пробег
2026-06-15 16:01:29
7
Nur :
джили бұрыннан келе жатқан бренд емеспе? жалпы адамдар осы джилиды мақтайды
2026-06-15 14:24:51
7
угрюмый :
у кобальта только акпп.Полностью оцинкованный кузов и он больше чем j7.
2026-06-16 04:54:01
6
user8312916885565 :
У каждого свой выбор
2026-06-16 11:27:53
1
БЕКА🇰🇿 :
киа рио қайда.
2026-06-18 06:22:44
0
077 JAN :
камри гой 40-45
2026-06-16 11:07:28
1
Самурай :
а что ты лыбишься
2026-06-16 14:18:23
0
nurzhantoksanbay :
Монза лучше всех этих перечисленных
2026-06-16 15:42:18
1
user8165237261778 :
монза туралы айтып жіберсеңіз
2026-06-16 11:40:14
0
Rustam :
топ пять самых худших хотел сказать? только одни плохие отзывы за эти машины слышал.В масто Onix а лучше бы кольбольта поставил и то лучше был бы
2026-06-17 11:05:15
1
To see more videos from user @zhanabek.khamitov, please go to the Tikwm
homepage.