Зінаїда Абрамова :
,,Интизар"-моя любимая азерб.песня,и перевод понравился, спасибо автору перевода.Хотя в оригинале текст мне больше нравится(я бакинка,и знаю язык).Если мне не изменяет память,этой песне лет сорок,а,может,и больше.Но классика весна,т.к.любовь-основа всего живого на земле.
,,...Мяндян дёнсян ягяр,айым,гюняшим сёняр..."-супер!
2026-06-15 11:09:27