я сказал "я тебя люблю" а мама сказала:"а я тебя нет"
2026-06-15 17:02:10
45
DrakoN🐒 :
Когда я был маленький я нарисовала рисунок и показал маме она сказала что это хуйня и сказала что все рисуют нормально я хуёво
2026-06-16 14:15:42
17
matvetisss_vd :
"а в телефоне ты посидеть успела.."
2026-06-15 14:02:58
47
Элли епта :
Ничего👏👏👏
2026-06-14 20:02:58
19
школьник :
так,с чего бы начать
2026-06-23 21:19:02
7
xamils./🤍 :
что все мои проблемы из-за телефона.
2026-06-15 07:40:06
30
семейство собачьих🐊 :
"а кто это ещё мог сделать кроме тебя?"
2026-06-16 17:11:45
16
𝙼𝚎𝚐𝚞𝚛𝚞 𝙱𝚊𝚌𝚑𝚒𝚛𝚊 :
папа пернул и сказал что это я
2026-06-19 13:15:12
20
ブルーベリー? :
я сказала "мам а ты меня любишь?"
"нет" ответила она даже не посмотрев на меня.
2026-06-16 04:23:29
20
Ебланка :
«Да что с тобой не так?!»
2026-06-21 18:17:23
8
Sheytter_🚬 :
Мы брата любим больше….
2026-06-15 03:03:05
19
SweetSvet :
Много всего
2026-06-16 14:30:00
10
миленассс🫶🏻 :
*лицо попроще*
2026-06-17 06:07:33
7
Xx_🖤_vAlErIa_🖤_xX :
да много чего, всего не перечислить
2026-06-15 20:00:59
12
Melody_official :
^^я тебе больше не верю^^
2026-06-16 01:41:58
6
so.nyshka :
«профессия дизайнер интерьера никому не всралась, лучше на юриста поступать или на врача» я просто сказала папе на кого хочу поступить потому что увлекалась интерьером с детства, зато сама за меня
2026-06-15 17:12:44
5
༺✧˚˖˚✧༻ :
слишком много всего, не знаю с чего начать..
2026-06-20 18:20:30
4
фан акк жижуса :
привет😅
2026-06-19 20:13:10
1
настя🦊 :
Что я слабачка и бездарь который только и сидит в телефоне каждый день
2026-06-21 01:32:55
4
сонька 🇬🇧 :
первый блин был комом
(а первый ребенок в семье)
2026-06-17 22:15:23
2
kiksa_11🖕🏿 :
"ты же понимаешь что бабушки может не стать.." я в слезы.
2026-06-18 15:48:12
3
щп :
"хватит рыдать"
2026-06-18 20:56:17
3
To see more videos from user @vilkiss30, please go to the Tikwm
homepage.