@kalaitzidisiraklis7777:

HERCULES🇬🇷☦️🇬🇷Ираклис
HERCULES🇬🇷☦️🇬🇷Ираклис
Open In TikTok:
Region: DE
Sunday 14 June 2026 19:56:59 GMT
7778
398
83
38

Music

Download

Comments

afrika1124
Lena🇬🇪🇬🇷🇩🇪 :
Вину не возьму ,но ухожу ,и пускай другие думают что выиграли, но свое поражение они потом осознают
2026-06-14 20:52:42
4
diena2518
g :
Вроде у меня нет никакой вины.
2026-06-14 21:18:09
2
irinka3081
IRiNka :
Зачем кому, говорить что он прав, а на самом деле нет
2026-06-15 03:33:02
2
user83532230566252
Светлана :
Никогда чужую вину на себя не возьму , я перестану себя уважать если это сделаю. Каждый должен ,отвечать за свои промахи сам. Помочь разобраться постараюсь,если смогу. Вот как-то так ❤️
2026-06-16 17:06:43
4
user52677767668071
μαρινα θεοδοσιαδη :
НИКОГДА ЧУЖУЮ ВИНУ НА СЕБЯ НЕ ВОЗЬМУ. ЗАЧЕМ?
2026-06-14 20:04:12
1
lidiaschulz0
Lidа.. :
Не надо..🙏🙏🙏
2026-06-14 20:39:57
1
user8697337815777
Nata :
Очень достойный поступок 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍❤️🙏❤️🙏❤️🙏❤️🙏❤️🙏❤️🙏❤️🙏❤️
2026-06-15 09:33:17
1
user8022393859862
Рускул Файзуллаева :
Всегда беру вину на себя ухожу с улыбкой
2026-06-14 21:33:22
1
user19867697681286
Елена Полетаева :
песня хорошая но слова сказаны хорошо брать вину чужую признать что ты слабый не нет надо смотреть правде в глаза и жить с чистой душой и по совести,у каждого человека свои понятия и взгляды на жизнь удачи вам во всем и ВСЕГО Самого доброго 🥰🥰🥰❤️❤️❤️
2026-06-15 04:13:32
1
rosabelle007
Rosabelle :
Ето не Правильно ....
2026-06-14 21:03:57
1
vorobey_450
ANNA VOROBEY :
Простить и отпустить 😉
2026-06-21 15:35:24
1
gebhard11
Lara 74 :
Поняла 🙏вину то возьму на себя мне ничего не стоит, бог прощает всем и этого многое стоит🙏🙏
2026-06-17 22:17:16
0
klm12.03_
klm12.03_ :
Молча ухожу
2026-06-21 11:35:28
0
user26810145670181
Елена :
А поговорить.
2026-06-14 20:27:56
1
ludmilakormann
ludmila kormann :
думаю ,это неправильно...
2026-06-14 20:06:35
1
nika173833
💫✨️💫👑💫✨️💫 :
2026-06-14 20:18:58
0
diena2518
g :
А зачем мне брать чужую вину? Красивая песня.🥰🥰🥰
2026-06-18 15:57:54
1
nana023556
Nana :
дают бири бют биги🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-15 01:52:45
0
usert5wt9q12je
Ріта Кандяк :
это вточку👍👍👍👍👍👍
2026-06-15 02:35:10
0
huan.don5
D.H :
2026-06-24 15:47:37
0
user3361766750015
ЛЮДМИЛА :
🥰🥰🥰ОНИ, ТАК И ДУМАЮТ. (МОЙ ОПЫТ) А КО ВСЕМУ БУДУТ ДУМАТЬ ЧТО ТЫ......,. СЕЙЧАС МИР ЖЕСТОК, ДАЖЕ ХУЖЕ.моя версия
2026-06-16 17:58:33
1
irina_germany.1967
Ирина_1967 :
Нельзя Это Делать
2026-06-14 20:24:29
1
To see more videos from user @kalaitzidisiraklis7777, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About