самое знакомое ощущение, когда ждут звезду по имени солнце, а я включаю это чудо:
2026-06-16 15:52:46
34
𝖞𝖚𝖗𝖎𝖐𝖆𝖘𝖕𝖆𝖗𝖆𝖓𝖆𝖓𝖉 :
2026-06-15 12:09:48
38
Александр Шёлк :
жаль, что половина фанатов группы Кино не знают даже половину их творчества, зная только "Звезду, По Имени Солнце" и "Группу Крови" 😔😔
2026-06-17 07:40:00
6
*мини бро* :
у меня была подруга которая слушала современный рок но Цой,КиШ,Сектор газа,Ленинград,Нежно это,Майкл Джексон она говорила что это ужасная музыка (нежно это и Майкл Джексон это не рок вроде)
2026-06-17 22:23:42
2
Ладно :
и песня из Наутилуса надо было кино и вставить
2026-06-17 05:50:44
3
user1096694981913 :
мой брат не любит его песни
2026-06-15 13:58:47
4
𝑵𝒊𝒈𝒉𝒕𝒎𝒂𝒓𝒆🗯️ :
тыыы так любишь эти фильмы...
2026-06-18 06:31:31
1
Алексей Вишня :
я тебя удивлю, я знаю больше половины и еще больше больше половины биографии вишни
2026-06-15 15:21:14
3
Халигакришна :
Скажи пожалуйста название шрифта
2026-06-17 08:07:39
1
🎸Кино🎶 :
кино, рисование и игра на гитаре единственное что мне приносит радость в жизни
2026-06-15 14:00:40
4
Caallllvee :
какая ваша любимая песня?хотя они все шедевральны
2026-06-16 20:41:21
1
viktory_a :
2026-06-15 11:27:33
5
♡ ʙᴧᴀдуᴄя ♡ :
блин с Витей фоток нету
2026-06-15 13:07:39
0
myau☆🇦🇲 :
и то и то обожаюю
2026-06-15 19:41:37
2
Psych☮ :
что представляют они: романтика, отношения, цветы.
что представляю я:
2026-06-16 08:45:21
3
миланка :
я и то и то люблю
2026-06-15 18:35:06
1
карасиу :
с кем вз
2026-06-18 13:24:13
1
КИНО :
Цой навсегда в наших сердцах
2026-06-15 19:24:49
3
спартак :
цой=смысл жизни
2026-06-15 11:01:46
2
To see more videos from user @user247161371823, please go to the Tikwm
homepage.