у меня первого июля экзамен по математике, дай бог его сдать... хорошо чтоб потом крутить сандроне с спокойной душой
2026-06-14 23:32:26
104
fa"ll :
там ещё театр и сюжетка кстати
2026-06-15 13:00:04
28
:> :
У меня 55/45, откручено 65, уже накоплены крутки на ситлали(3 крутки только), ситлали безумно нужна на Акк, всем моим дд она нужна, в основном Арле(я ее мейн и у меня на нее гиперфикс уже год-два) я заброшу геншин если проиграю, не везет пипец как да и выгорание есть. Но надежда на лучшее, автору и всем кто будет крутить персонажей огромной удачи!
2026-06-24 03:41:15
1
Nayt :
а по московскому времени когда это будет
2026-06-23 17:06:15
0
TAPOCHEK :
я буду крутить свои 450 круток на стриме 🫰
2026-06-23 10:34:21
1
Монпасье🦷 :
50 на 50, 57 круток и 7 откручено
2026-06-15 16:26:54
1
Mr.Statist :
Мне ещё и её сигна нужна, ещё и Клумба что бы Сандроне дамажила (просто как подружку). А у меня 200 круток 😭
2026-06-15 18:52:43
5
_diannay2_ :
Я поеду в поезде 1 июля... Ну придётся всю ночь не спать. Лишь бы Сандроне выпала, 50/50 и пока 50 круток
2026-06-17 22:54:48
2
Seven 7️⃣ :
Луна не выходит , она в 7.0
2026-06-23 19:23:34
0
ventsa :
++, когда увидела сандроне, сразу начала копить, уже 567 круток(сикс севен)
2026-06-15 10:59:34
17
Ы :
Я уже, уже накопил 30, откручено 35, при этом у меня сумеру с инадзумой не зачищены. Еще 100% гарант
2026-06-14 23:16:22
9
byter :
Я уже накопил 60 круток
+у меня 100% гарант
Я хочу Сандроне с сигной
2026-06-15 06:11:50
2
⬛Кирилл 🟧 :
Ну я хочу колумбину но я боюсь то что она будет во второй половине
2026-06-15 22:05:10
0
Nobody :
Ух у меня 40 откручено и гарант, пока накоплено 10, но за основу с Мавой накоплю 40 и буду крутить свою любимку
2026-06-15 08:08:35
1
𝐂𝐨𝐟𝐟𝒆𝐲𝟏𝟗𝟗𝟕 :
50 круток откручено на маве.. еще много работы
2026-06-15 08:08:08
1
dor_door01 :
У меня гарант, 60 круток откручено. И я накопила 120 круток, вот думаю сигна или пытаться на созвездия
2026-06-15 07:32:29
2
тгк:Alisanwrxzxc :
накопила 80, открученно 2 и гарант
оч жду её,у меня почти все не зачищено кроме нод края и на половину натлана 🤑
2026-06-15 09:30:03
1
споттяшка китокавовна. :
у меня первого июля день рождения, я буду сандроне крутить нах
2026-06-15 04:27:55
3
ianfinch :
а у меня после круток 9 часовая смена на заводе))) наслажусь ей только вечером
2026-06-16 00:17:04
0
To see more videos from user @imotaruuuu, please go to the Tikwm
homepage.