4 копейки квт.стоил в городах, в сельской местности 2 коп.А Я работал на ТЭЦ,так у нас еще была скидка 50 %.
2026-06-15 07:20:28
44
раф :
на сковороде цена выбивалась вот стабильность
2026-06-15 10:41:42
20
Коба :
так назывался Застой. А сейчас стабильный рост)))))))
2026-06-15 10:28:58
21
Русский :
А цена на продукты и другие товары. была одинаковой от Калининграда до Чукотки. как и пенсии .и другие пособия.
2026-06-15 10:06:30
36
petor1234567 :
да!!! я это прекрасно помню 4 копейки,помню как отец заполнял квитанции, и было 4 копейки
были ЖЭУ, ЖЭКи и никаких управляющих компаний...
и все выполняли свою работу!!!
2026-06-15 11:30:26
10
Rega :
Из-за этого союз и развалился))
2026-06-15 08:27:49
4
Lyubov' :
У моей матери пенсия 70 рублей была, за квартиру она ,как инвалид второй гоуппы, не платила, оформляла субсидию. Я имею 5 дипломов о профобразовании,работаю без выходных на себя,но больше 50 тысяч не могу заработать,а коммуналка в 17 тысяч выходит, из них свет 2000. ,в квартире нет люстр,всё на экономе. Но тарифы занебесные
2026-06-15 09:02:08
7
Сочинский :
сейчас тоже стабильно. стабильное повышение цен на всё
2026-06-15 07:54:20
15
user2127042107153 :
Да теперь это выглядит как фонтастика
2026-06-15 14:08:55
8
user7273747592010 :
нет СССР и нет стабильности
2026-06-15 07:46:35
11
Shiko :
Да...теперь это фантастика.
2026-06-15 13:57:51
4
h_arij :
4 коп. тогда это больше чем 4 рубля сейчас, если по доллару считать, или по хлебу например, плюшку можно было купить за 4 коп.
2026-06-17 17:54:59
1
М.В :
Это ложь!Это не стабильность!Издержки(затраты)на элек.энергию возмущались за счёт бюджета(в основном от экспорта нефти и газа)
2026-06-15 08:57:15
4
akaretko :
Если все было народным, то почему мы платили за это? 😏
2026-06-15 18:25:50
0
Спартак Живучий :
ДА так и было на самом деле !!!❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-15 19:13:03
4
Бульбашь3/4 :
Социализм и Коммунизм ВЫСШАЯ ФОРМА СОЦИУМА!!!
Это НЕИЗБЕЖНО!!!!
2026-06-17 02:56:37
3
Romale 55 :
Ноют те в основном и хают то время ,кто не жил в то время,а так же хапуги,лентяи и спекулянты,которые дорвались до своей стихии.,а тот кто работал,тот жил в достатке
2026-06-18 02:33:26
2
Володимир :
А потом жрать стало нечего, и всё развалилось...🤣🤣
2026-06-15 15:04:39
0
🦋 :
Это не ложь. Так было при Брежневе и бензин был 4 коп. и не менялся от сезона или курса доллара. Это была стабильность и забота о людях.
2026-06-15 18:30:32
3
Лана :
ДА, ЧЕ, ТАМ?! ЖИЛИ, КАК В СКАЗКЕ! ПЛОХО ЖИЛИ ТОЛЬКО ТЕ, КТО РАБОТАТЬ НЕ ХОТЕЛ! ТАКИМ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ПЛОХО!!!!!
2026-06-17 16:45:28
3
Наталья Сорокина :
Золотое время
2026-06-17 08:10:50
2
сентеминтальный циник. :
это был СССР , моя молодость
2026-06-15 15:54:23
2
.Мама в тренде. :
я работала в д/с и получала 30 аванс и 60 получки и хватала,на тот момент было двое детей и я🥰
2026-06-15 13:17:00
2
Verochca my dear :
Не переживай!😂😂😂Стоил копейку или четыре, а все равно умудрялись воровать электроэнергию.Вмему свое время.😳😳😳😳
2026-06-15 04:23:06
4
Alessio :
А кто развалил СССР, ???
2026-06-15 11:48:44
1
To see more videos from user @mischandolchik72, please go to the Tikwm
homepage.