@technolikevv: канонище #врекомендации #технолайк #капиннеты #капитан #аннет #шип #мультфильм #идолбезопастности #аватар #анятитова #foryou

| 𝐋𝐢𝐤𝐞 /💓
| 𝐋𝐢𝐤𝐞 /💓
Open In TikTok:
Region: US
Monday 15 June 2026 04:54:37 GMT
35213
6327
46
316

Music

Download

Comments

lotxv_p
𝒍𝒐𝒕𝒙𝒗_𝒑 :
Мне нужен такой фф
2026-06-15 08:16:00
248
ttapppok
Машка чики пики👩‍❤️‍💋‍👩@ :
видео просто:
2026-06-15 06:39:34
98
user5858259361871
Ніка :
2026-06-15 05:46:19
39
shadow.milk.cookie.slfxx
бриллиант на 1000 карат :
я не понимаю он в лпцквлюбился или в аннет😭💔🥺
2026-06-16 16:57:11
2
daddyrinaa
rinarina :
СПАСИБО КУДА ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЯТЬ
2026-06-15 19:18:00
23
sallygurkewww
☆ミ~ Эбигейл。 :
КАПИННЕТЫ УРА
2026-06-16 17:27:57
5
mayakovskiy_57656
Mayakovskiy :
а вы не ролите капинетов?
2026-06-15 05:50:02
8
ashey.0_1
Ashley🕳️ :
ЛЮБИМКИ
2026-06-15 07:40:16
6
lonelyever444
lonelyever :
БОЖЕ дааа,обожаю
2026-06-25 09:05:06
1
jay_walker1488
Jay Walker :
у них как будто френдзона
2026-06-18 16:44:14
2
zalupa.x0
Niger🧔🏿 :
почему у них не взаимно😭
2026-06-17 17:55:19
1
funny_kakadu5027
♧Moonlight_Valeri♧(!) :
ДА,КАНОНИЩЕ❤️
2026-06-15 15:33:53
2
okaklele24
♥[•°°•]♥ :
я везде, где есть капиннеты😏
2026-06-21 06:03:12
0
n_narcy
⊹˚ ʚɞ •༅|Nᴀrᴄy🍓🗡|⊰⊹ฺ :
КАПНЕТТ
2026-06-15 17:31:06
3
n_narcy
⊹˚ ʚɞ •༅|Nᴀrᴄy🍓🗡|⊰⊹ฺ :
ПОЖАЛУЙСТА, ВЫПУСКАЙТЕ ВИДЕО С КАПИНЕТТ ЧАЩЕ
2026-06-15 17:31:28
2
or__574
angel🐑🪽 :
2026-06-15 18:57:52
0
._misstwo_
˙✷𝙰𝚞𝚝𝚑𝚘𝚛✷˙ :
2026-06-26 08:04:38
2
rebzyyx396
rebzyyx396 :
Можно тутор на текст пожалуйста? (
2026-06-16 18:33:22
0
whoah06
whoah06 :
МНЕ ТАК НРАВИТЬСЯ ИЗ ДИНАМИКА 😭.Капитан - безжалостный страж порядка, который должен заархивировать источник хаоса (Аннет/Аню). Аннет же - «живой баг», который каждой своей секундой в системе нарушает протоколы. Просто КАЖДОЕ их взаимодействие - это игра со смертью (для аватара). Аннет приходится улыбаться и общаться с тем, кто буквально держит руку на «пульте её удаления». Это буквально «от врагов до возлюбленных». И ЕЩЕ. Конфликт порядка и живой души (идеологическая подоплёка) Самая интеллектуально вкусная часть шиппа. Мы все понимаем, что авторы хотят создать для Капитана образ "холодной машины", в то время как Аннет (Аня): Эмоции, хаос, импровизация, креативность, баги, ошибки, искренность. Она - живой человек с его непредсказуемостью. И ТВОЮ НАЛЕВО, КАК ЭТО ХОРОШО!!! Наблюдать за тем, как абсолютный «протокольный робот» сталкивается с «живой девчонкой», которая не вписывается ни в одну его схему - это бомба. Она разрушает его систему ценностей самой своей сутью. Её эмоции для него аномалия, которую он не может ни просчитать, ни игнорировать (Вспомнить хоть не попытки вести себя как идол, и ее оговорки). Его начинает завораживать её хаотичность, даже если он этого не осознаёт. ну и не будем забывать банальный архитип "сломай ледяную стену" пробить капитана нам кажеться невозможным, и авторы сериала во многом показали его равнодушие. И вы спросите: в чём магия Аннет? Она единственная, кто может вести себя с ним естественно, потому что скрывает правду и... ей всё равно на его статус? Страх за свою подругу перемешивается с её природным упрямством. Когда такой персонаж (Капитан) впервые теряет контроль или проявляет хоть каплю неформального интереса именно к ней - это взрыв. Каждая его микро-реакция (лёгкое замешательство, заминка, намёк на эмоцию) читается фанатами как трещина во льду. Это дарит надежду на то, что за протоколом есть личность. и самое грустное, что Он никогда не знал настоящую Лайк Капитан знаком только с Аннет в теле Лайк. То есть вся его «база данных» об этом идоле - это живой, эмоциональный, хаотичный человек, который притворяется популярной звездой. Он не знает, что настоящая Лайк высокомерная истеричка (сорри, я знаю, что она поменялась, просто беру пример из начальных серий 🙏). Для него Лайк = та добрая, смешная девчонка, которая первой отнеслась к нему по-человечески. Это создаёт трагичную иронию: он привязался к фальшивому образу, который на самом деле реальная Аня. Он «робот, который учится быть человеком» через неё. Капитан новый ИИ. Он не понимает социальных норм, не ждёт доброты, потому что никогда её не получал. Все его боятся или ненавидят. И вдруг появляется Лайк, которая: включает его в беседы защищает перед другими («он никого не обидит») даёт ему кактель на вечеринке подмигивает ему во время песни Для него это первый опыт принятия. Он не знает, как на это реагировать - отсюда румянец (физическая реакция, которую он не может контролировать!). Он начинает меняться: печенье, смягчение поведения это его неуклюжие попытки ответить на доброту. 💔
2026-06-15 18:07:57
7
_sarlim_
Дочь Капиннет :
мои родители кста
2026-06-15 14:59:17
3
To see more videos from user @technolikevv, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About