@chim_chim13130: #bts##jk##kimtehuiflop##bts

сопля тэхуй кокаиновая мразь🤣
сопля тэхуй кокаиновая мразь🤣
Open In TikTok:
Region: BY
Monday 15 June 2026 06:31:53 GMT
19326
374
193
36

Music

Download

Comments

siinfomlk5w
Svetlana :
Автор,что у вас в голове???В первую очередь Вы посмешище сидящее на диване!!!Интеллекта и воспитания ноль!!!😡Тэхен и Юнги были простывшие!!!Что у вас за душой???Каких высот вы достигли ???Впрочем о чем я??? Вы глупый слабоумный человек😏
2026-06-15 12:44:37
219
nurk0102655
nurk010265 :
Кто вам дал право так говорить о ребятах?Вы их не достойны, особенно Тэхена. Админ почему не удаляете такие коменты?
2026-06-15 11:50:42
118
user5872252775677
Галина Гевко :
Шановний автор! Вам не стидно писати всякі гадості про Техьона? Він знаменита зірка🌟 його поведінка на сцені відіграє велику важливу роль у постановці сценарію. Цікаво з чого ви ржете? Не судіть і не будете судимі.
2026-06-15 12:56:13
38
valentina.bondar26
Valentina Bondar2 :
Как же вы ему завидует!
2026-06-15 06:35:24
70
user9800376920051
Олена Прохненко :
Що правда очі коле ? Бог тебе покарає до третього коліна , жаба завистлива і твоє смердюче коріння ,хоч воно і не винне
2026-06-15 12:47:22
5
user4171343725408
Людмила :
Вот непонятно только одно. Если он вам не нравится зачем аы все время за ним следите и пишите всякие гадости о человеке которого вы совсем не знаете. Сколько же у вас ненависти и злости. И как сильно вы ему завидуете. Ему на вас наплевать, то чего он добился врят ли вы сможете достичь того же. Прекратите оскорблять прекрасгого человека и артиста
2026-06-15 11:01:46
57
btsmagic06
BTS Magic07 :
Но это стыдно и неуважительно по отношению к ребятам. Видно, что Тэхён (V) плохо себя чувствует и устал, а Чонгук (JK) просто по-дружески проявил заботу. Разве вы сами не интересуетесь своими друзьями? Дело не в том, что он не хотел там сидеть. Юнги (SUGA) сидел далеко и звал его подойти ближе. Даже Джимин жестом показал, чтобы они сели поближе. Я очень люблю Джимина, он мой биас, но мне не нравится, когда плохо говорят о других ребятах."
2026-06-15 07:52:06
43
lovepjm13.10
13.10.Pjms 🇰🇿💛 :
Автор вы что это " любофф " не видели в глазах Чонгука искру, огонь 🤣🤣 А что всю жизнь влюбленный Шуга не рядом 🤣🤣
2026-06-15 06:46:58
30
senchilozoia
senchilozoia :
Противно читать это все.Фу!
2026-06-15 08:27:08
15
user5214975149368
Лилит Саркисян :
я вот фанат Чимина, и сколько бы не обижали моего биаса Вигукеры, я все равно люблю Тэ, и не позволяю ни себе ни другим говорить о ребятах плохо. Они трудятся для нас не подозревая какая война идёт между фанатами. Давайте не падать так низко. Все ребята драгоценны🥰🥰🥰🥰
2026-06-16 08:00:53
13
ingaberikashvili
INGA🇬🇪🎷가별🎷 :
Отвратительно! 🤮 Вы не Армии, вам лечиться надо дура
2026-06-15 12:44:43
33
user8801583530098
Helen :
Дождёмся окончания тура и посмотрим кто из них звезда а кто ноль. Будет видно по новым контрактам победам на разных площадках. Вот тогда и прокомменте
2026-06-15 12:35:05
5
gulnara2113
Gulnara :
Зачем такие гадости пишите автор?
2026-06-15 08:22:25
17
.mixer._
Эдиты🌼 :
несёшь какую-то хрень 👎
2026-06-15 13:21:01
6
user9800376920051
Олена Прохненко :
Якщо в тебе є діти ,не дай Боже , ти зрозумієш ,як за кожний їх мизинчик болить душа і серце .Ніхто не проти Чиміна ,він гарний від Бога актор . Але відчепись від Вігуків ,їх охороняє Господь і Армії по всьому світу . Пробач .
2026-06-15 13:02:36
6
btsmagic06
BTS Magic07 :
«Если между фанатами есть фанвар (FS), то это не из-за V или Чимина. Они оба хорошо относятся ко всем и всегда были дружелюбны. Не стоит обвинять их в том, что делают некоторые фанаты.» 💜
2026-06-15 11:20:59
9
lgapolitova
оlgapolitova :
зачем так оскорблять это дебелизм и смех придурков
2026-06-15 08:31:42
17
tady70h4mq0iw6
татьяна к :
О Боже. Какое хамство. Больше не буду читать комментарии.
2026-06-15 19:31:53
7
rosegold_451
°•rose°• :
РМ решил что Чонгук всё ровно хочет сесть с Тэхёном вот и уступил место
2026-06-16 06:26:59
5
user4051605939130
valentuna :
Смішного тут нічого немає.Неподобається пролистай.А чепуху писати немає чого.
2026-06-15 15:15:54
6
catherine_155
Екатерина :
вообще не фс🤭🤭🤭 ни разу 🤣🤣🤣
2026-06-15 06:34:28
14
user5167600493834
Людмила Птушкина :
Чего несете?
2026-06-15 06:38:02
8
jikook8423
jikook84 :
у 🐸🐸 уже давно снесло крышу,написали,что мама Гука с такой любовью смотрела на вигу,противно читать это безобразие,уже и маму приплели,нет ничего святого.
2026-06-15 12:33:42
15
To see more videos from user @chim_chim13130, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About