@b4rkwoof: фанатки яойслопа облизываются на то, что дотторе и панталоне друзья теряют голову и мисхарактят челов, а как только дружат предвестницы это кринж. мммм типа да я всё ещё разочарована что сделали с характерами девочек но фатуи всё ещё делают фатуйские дела а их внутрянка для нас всегда оставалась загадкой и и до лаццо все любили представлять что они между собой друзяшатся #GenshinImpact #fatui

cherr⚙️🧪[Dottodrone CEO]
cherr⚙️🧪[Dottodrone CEO]
Open In TikTok:
Region: BY
Monday 15 June 2026 06:48:20 GMT
12234
1837
96
35

Music

Download

Comments

keuuas
aeri :
потому что фанатки мужла сплошные мизогинички, им не нужно причин, чтобы ненавидеть женских персонажей. к тому же большинство из них считает, что предвестники вообще всегда жестокие и бесчеловечные, но большинство это человекоподобные или просто люди, соответственно, у них есть человеческие потребности в плане не физиология, а эмоциональная. человек существо социальное, ему необходимо с кем-либо разговаривать и просто иногда дурачиться неважно, кто он. человек это не односторонняя плоскость, а многогранная личность, состоящая из множества черт иногда даже не сочетаемых друг с другом. девичники предвестниц это даже хорошо, они показывают, что предвестники это не тупо сборище изгоев без моральных устоев, беспрекословно служащих царице, а настоящие личности
2026-06-15 08:27:05
276
kertisigma
𝑲𝒆𝒓𝒕𝒊𝒔𝒔 🕸 :
да просто это "сестринство" предвестниц натянуто до невозможности лол, что-то когда Синьора погибла, хотя Райдэн не имела права её убивать, ни одна не пикнула даже, все продолжили жить как раньше, Колумбина вообще затирала, что ушла из Фатуи, потому что чувствовала себя чужой, а Арлекино в своих репликах говорила, что относилась к Синьоре насторожено, а Сандроне её вообще не интересовала. ну дружбу Панталоне и Дотторе никто не жалуется потому что о них инфы не было нормальной и она не противоречит тому, что персонажи говорили о себе и друг о друге лол
2026-06-15 16:21:52
140
vygu.vygu
ВыгуВыгуВыгу@ :
Лично у меня проблема не в том, что у них дружественные отношения, а в том, что организацию и персонажей этой организации переписали до невозможности. Безумно любила мысль о том, что Арлекино приходила на блины к Тарталье вместе с сиротами, но тот факт, что сама идея какой то суровой цели свергнуть небесный порядок - стала идеей «дружба», - меня смущает. Ничего не имею против факта чаепитий дам, это замечательно и было бы безумно мило, уютно, чувствовалось бы что они действительно близки. Но по какой то причине у меня ощущение инородности от этого всего. Возможно, это стоило сделать не в таком виде. Не после Коломбины и облизываний леденца и которая плачет о том что у нее нет друзей, не после Сандроне, которая неожиданно из фатуи с жестокими правилами (буквально где то упоминалось, что она вырвала язык своему подчиненному) стала очень милой дамой с короткой юбкой и огромным бюстом, не после Арлекино, которой нацепили кошачьи ушки, ради этих же инцелов. Я безумно любила и ждала этих персонажей, Арлекино и Коломбина все равно есть на моих аккаунтах. Но я в фд с самого выхода Инадзумы, и не понимаю прикола, зачем это. Я конечно застала выход архипелага, где мобы фатуи оказались очень милой семьей. Но это тогда умиляло, что они жесткие по своей работе, а на деле очень трогательные, а тут буквально по отношению к предвестникам сделали из них просто какие то объекты для инцелов. Люблю женщин. Люблю мужчин. Но не люблю, когда из женщин осознано делают мясо для е*ли ради мяса для е*ли. Может, оставь они Коломбину в изначальном виде, сделав они организацию Фатуи сплоченной как раньше, этот тизер был бы воспринят по другому, совершенно по другому. Но на фоне происходящего, как то не верится, что это сделано для раскрытия, а не чтобы заставить инцелов порадоваться какие их вайфу няшечки-вкусняшечки мимимими. Так же ничего не имею против милых персонажей, у нас есть: Барбара, Ноэль, Гиацина, Кирара, Нилу, Аяка - персонажи изначально позиционирующие даже дизайном их нежную личность. Так же обожаю дружбу Дотторе и Панталоне не потому что я малолетняя яойщица, а потому что эти отношения странные. Выгодные обеим сторонам по какой то причине, но точно дорогие друг другу
2026-06-15 16:45:46
95
netakusya230
Подопытный Дотторе :
Гайс, вы везде видите угнетение, но проблема не в том что они дружат, а в переписе и логике. Как они могут дружить с тем кто косвенно веновен в ☠️своей подруги? Почему Арле говорила что Сандри ей не интересна? Почему Бина говорила что не чувствовала себя как дома? Когда мы узнали что Арле имела хорошее отношение с Синьорой, никто не жаловался, может тогда дело не в поле?
2026-06-16 02:47:25
23
katyabutovakatyabutova
бобиджон :
от компашки предвестниц такой лютый вайб сестринства🥺🥺🥺 в принципе неудивительно, что у каждого своя коалиция, невозможно дружить всем вместе, когда вас 11 человек
2026-06-15 11:46:43
78
diff_freak
Freak :
честно я бы хотел чтобы они были той самой семейкой, у которых да проблемы и конфликты и друг с другом, да им не может не нравится что делает тот или иной предвестник, но они все равно вместе
2026-06-15 07:57:48
191
philimip
philia ⏾ :
арты на фоне такая ностальгия! как же я надеялась, что фатуи будут работать вместе как команда, прикрывать друг друга и быть сообща хотя между ними есть разногласия/конфликты. но в итоге получили мы такое только в нод-крае и то сомнительно, ведь подружки только девочки а на мужиков забили (некоторых в прямом смысле) очень жду пульчи и его тёрки с панталоне, ну и конечно анимку где они в баньке все сидят [hehe]
2026-06-15 10:42:10
21
_a_302
пупупу :
дружба до первой смерти, защищать клумбу от злобного члена организации это пожалуйста, петь на гробе "подруги" ну с кем ни бывает, Синьора умерла, ну бля меньше выебываться надо было, э-э-э и вообще сама виновата все знали что тчаславие её погубит, мы ни как не будем это коментировать, никак не будет пытаться отомстить даже просто ради чести и собственного спокойствия. Это точно не лицемерие и рэдкон всего на свете
2026-06-15 11:58:41
48
trachea0_o
Fireal ☆ :
кстати заметим как ни у кого фр не было проблем в 2021 с фанартами где синьора, чайлд и скара(иногда с дотторе) вместе как подружки, хотя как раз у них отношения очень натянутые, но стоит только женщинам между собой дружить и поддерживать друг друга, так сразу ФУУУУ МИНУС ВАЙБ 😢😢😢😢
2026-06-15 11:01:42
42
xitfhiop
★ — шио.(!) :
с другой стороны, а с кем ещё им общаться, если не друг с другом
2026-06-15 07:48:08
48
chmo347
sakenkok :
фатуи это тоже самое что и охотники за стеларонами в хсре что те что те обе организации типо плохие но внутри у них семейный вайб и время от времени в хсре как и в геншине нам помогает типо плохая организация но в геншине фатуи за это хейтят
2026-06-16 03:08:05
8
www.changlt.com
ChangItXD@—✦ :
Мне всегда казалось, что между ВСЕМИ предвестниками особая, дружественная и, я бы даже сказал, семейная атмосфера, и вообще, что Синьора выступала в роли сестры старшей, которая заботилась о других.💔
2026-06-15 10:27:21
12
seadevill
. ݁₊ ⊹ . ݁˖ . ݁ :
Мне нравится думать, что они все объединены некой общей бедой. Что когда-то с каждым из них произошоо ужасное событие, из-за которого они потеряли все и присоединились к Фатуи, где нашли поддержку в лице друг друга. Я не говорю, что они все друзья-не разлей вода. Понятное дело между некоторыми тоже могут разногласия, но как минимум они уважают друг друга
2026-06-15 08:49:20
14
weroy33
weroy :
мне ещё с лаццо нравилось хэдканонит что они деструктивная семья. с одной стороны я рада как показали дружбу между предвестницами, но меня все ещё разочаровывает то что сделали с характерами Сандроне и Коломбины
2026-06-15 11:53:14
10
wizzillo
Wizzillo :
Потому что эта "дружба" девочек милашечек невинных как букашечек, противоречит вообще всему чему только можно, от трейлер в до реплик самих этих персонажек. И уж кто это будет хаватт как раз и есть те, кто пришёл после лаццо и ничерта не читал ни в реплиаах, ни в записка, ни в квестах. А вот "дружба" панталоне и дотторе ничему не противоречит, она просто есть. И эти "невиные" бедные девочки только и ноют какой же дотторе плохой и как они его не любят. С кем её му ещё общаться если панталоне единственный кто к нему нормально относился, если все остальные фатуи трусы последние, царица в том числе
2026-06-16 07:09:54
6
depiroo
Depiro :
мне даже кажется, что это придает им человечности. то что они не просто безвольные существа, движущиеся к одной цели без каких либо ответвлений, а живые существа, способные дружить, радоваться и взаимодействовать вне их 'работы'. должности должностями, а безформальные связи друг с другом ведёт к сплочённости и пониманию
2026-06-15 11:39:00
15
trachea0_o
Fireal ☆ :
Если бы никто из предвестников вообще нихуя не ладил даже чуть-чуть, там бы фатуи уже изнутри развалились нахуй
2026-06-15 10:59:52
15
vixenitsme
Vоlpe :
@plowwwss: хое, спасибо за то, что еще больше уменьшили любую драму в истории коломбины и выставили ее ну прям в край тупой. вся сюжетка нод края строилась на коломбинином «меня никто не любит я была такая одинокая, никто меня не принимал», чтобы сейчас мы наблюдали как она пару столетий хлестала чай и весело хихикала с девчатами. но это другое, да да. хое действительно стоит начать пользоваться платной нейронкой для генерации своих сюжетов, бесплатная как-то очень быстро все забывает :: только из-за этого можно ненавидеть эту анимку
2026-06-15 18:39:22
7
kufkawi
cawi🫆👣🇬🇧 :
мне таак нравятся эти дружеские крутые взаимодействия между девочками всеми😭😭 как сестринство это очень круто что они не показали их как будто они друг дружку ненавидят, а наоборот единственные девочки в хороших отношениях
2026-06-15 12:51:00
6
frollofag
Флëр-де-Лис :
уважаю за доттодроне ых просто странно что в репликах Арлекино ей было все равно на Коломбину и что нам весь сюжет носом тыкали что Коломбина такая не социальная, все в ней только божество видят
2026-06-16 03:11:31
8
pawreeyy
pawreyy :
Хотелось бы в действии увидеть троп "мы ссоримся каждый божий день из-за разной бытовухи, но можем найти общий язык и всё равно остаёмся вместе, а в коллективной работе нас все боятся" Мне кажется, именно этого не хватает геншину в плане раскрытия Фатуи, потому что в игре мы особо и не видели коллективную работу Предвестников, от чего подобные видеоролики и записи ощущаются либо как фансервис, либо как плевок в лицо фанатам😔
2026-06-15 11:10:06
9
pipijaj
◎ :
да меня вообще не смущает сам факт их чаепитий, меня смущает тот факт, что это с их характерами не вяжется. та же арлекино о всех присутствующих отзывалась довольно холодно и безразлично, а теперь она оказывается в пижамке чаи гоняет с тортиками. а клумба, которая постоянно говорила, как ей было плохо, оказывается была вообще в жопу целованная. дружба доттолоне характеров не ломает, а вот чаепития - да
2026-06-16 21:47:20
5
hurma271
Hurma :
Это очень хорошо раскрывает их с другой стороны, со стороны друзей, даже семьи в какой то мере. То что они не просто бездушные и жестокие предвестники, но также чьи то близкие
2026-06-15 11:43:44
2
skithaell
Хаелл. :
емае, я до этого видео даже не знал, что кто-то осуждает девчонок за дружбу внутри организации. то, что их подпортили в угоду хороших отношений с гг, - факт, но их междусобойчик реально кого-то смущает? я в восторге от того, что им НЕ было плевать друг на друга. грустно, что люди накидываются на бедных девочек, а потом идут ccаться кипятком от ипучих доттолоне (фанат капитортов высказался).
2026-06-15 18:13:15
2
To see more videos from user @b4rkwoof, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About