ВыгуВыгуВыгу@ :
Лично у меня проблема не в том, что у них дружественные отношения, а в том, что организацию и персонажей этой организации переписали до невозможности. Безумно любила мысль о том, что Арлекино приходила на блины к Тарталье вместе с сиротами, но тот факт, что сама идея какой то суровой цели свергнуть небесный порядок - стала идеей «дружба», - меня смущает. Ничего не имею против факта чаепитий дам, это замечательно и было бы безумно мило, уютно, чувствовалось бы что они действительно близки. Но по какой то причине у меня ощущение инородности от этого всего. Возможно, это стоило сделать не в таком виде. Не после Коломбины и облизываний леденца и которая плачет о том что у нее нет друзей, не после Сандроне, которая неожиданно из фатуи с жестокими правилами (буквально где то упоминалось, что она вырвала язык своему подчиненному) стала очень милой дамой с короткой юбкой и огромным бюстом, не после Арлекино, которой нацепили кошачьи ушки, ради этих же инцелов. Я безумно любила и ждала этих персонажей, Арлекино и Коломбина все равно есть на моих аккаунтах. Но я в фд с самого выхода Инадзумы, и не понимаю прикола, зачем это. Я конечно застала выход архипелага, где мобы фатуи оказались очень милой семьей. Но это тогда умиляло, что они жесткие по своей работе, а на деле очень трогательные, а тут буквально по отношению к предвестникам сделали из них просто какие то объекты для инцелов. Люблю женщин. Люблю мужчин. Но не люблю, когда из женщин осознано делают мясо для е*ли ради мяса для е*ли. Может, оставь они Коломбину в изначальном виде, сделав они организацию Фатуи сплоченной как раньше, этот тизер был бы воспринят по другому, совершенно по другому. Но на фоне происходящего, как то не верится, что это сделано для раскрытия, а не чтобы заставить инцелов порадоваться какие их вайфу няшечки-вкусняшечки мимимими. Так же ничего не имею против милых персонажей, у нас есть: Барбара, Ноэль, Гиацина, Кирара, Нилу, Аяка - персонажи изначально позиционирующие даже дизайном их нежную личность. Так же обожаю дружбу Дотторе и Панталоне не потому что я малолетняя яойщица, а потому что эти отношения странные. Выгодные обеим сторонам по какой то причине, но точно дорогие друг другу
2026-06-15 16:45:46