Эх, ахерон ушла на пенсию, а так обидно. Для меня это самый лучший перс в хср, благодаря нее я решил скачать хср. Надеюсь, что при выходе сп ахерон ее сделают крутой, а обычную ахерон баффнут
2026-06-15 07:19:49
66
aen_tattoo :
Да хватит уже 😩 я просто хочу играть своим давним мейном, у меня и так мало дд, че всем блейдзерам нужно постоянно во всех видосах унижать Ахерон. Я имею и Ахерон и блейда и радуюсь, все отстаньте 🥹🥹
2026-06-15 09:50:10
17
Choko Milk :
Блейди вечная мета
2026-06-16 08:44:02
22
mewsan :
а кто у вас первым слотом в отряде стоит? Эшвейла на акке нет, не знаю кого ему в пачку ставить, вельт и гиацина есть как раз🥺
2026-06-16 06:06:33
0
KaRma :
поставила ахерон как сап дд к блейду потому что пришлось эшвейла отправлять в как основного дамагера в чистом вымысле ибо не было 3 готовых отрядя. Вельт не был даже и близко прокачен. Все прошла ахахах
2026-06-15 17:15:02
1
XeroXi🎀 :
сколько циклов?
2026-06-15 09:44:50
0
Michael :
Насчет Ахерон рано ещё какие-то выводы,думаю ее платный novaflare будет сильнее чем у Светы,которая после баффа стала топ 3 дд игры после Волка и Эвы.А Блэйд в первую очередь саппорт под нового Авантюрина,во вторую под Ахерон об этом сам скиллсет персонажа напрямую говорит:)
2026-06-17 23:37:43
0
TikTakKlubnichnii@ :
Ахерон для меня всё ещё сильнейшая, а Авантюрин лучший сустен ещё и с бонус атаками и увеличением получаемого крита по цели. Какое-то искажение с Пенаконии до сих пор.
2026-06-19 04:45:52
0
troit :
блэйд, вельт, гиацина и кто четвертый?
2026-06-17 17:27:28
0
kiwi :
вельт к нему хорошо встанет? у меня почти нет новых персонажей, не знаю кого к нему поставить. пока что гоняет с искоркой и сандеем
2026-06-17 19:47:32
1
thaumaturge :
я уже не понимаю какую команду ему собирать в дд господи помоги
2026-06-16 07:14:45
6
Февраль :
пока так
2026-06-17 16:26:51
5
fiftynine59 :
это пиздешь, Ахерон даже за три года столько урона не наберёт
2026-06-15 11:36:50
5
мiнго сандей ☠️☠️☠️ :
Это прям очень очень плохо для е6 так то
2026-06-18 06:11:22
0
To see more videos from user @lavkiblade, please go to the Tikwm
homepage.