@lucragnvindr: Это какой тип лени? У Рагнвиндоров чайный сервиз то у Ведьминого Шабаша, то у Фатуи. Хорошо что хоть чайник нарисовали из Фонтейна, а не с Винокурни 🥀 #fyp #recomendation #рекомендации #rec #рек #дилюкгеншин #dilucgenshin #дилюкгеншинимпакт #dilucgenshinimpact #дилюкрагнвиндр #dilucragnvindr #дилюк #diluc #genshinimpact34 #genshinimpact33 #геншинимпакт #GenshinImpact #genshin #Геншин #синьора #Арлекино #Коломбина #сандроне #хср #sandrone #columbina #arlecchino #hsr
крч винокурня это прикрытие для гончарной мастерской чтоли
2026-06-15 12:40:25
442
moquili :
в дневнике сандроне говорится что синьора подарила ей чайный сервиз из мондшатда
2026-06-15 07:50:33
215
just_eblan :
бро какие кружки ты думаешь ктото на них смотрел?
2026-06-15 17:56:57
50
Aviks@ :
Я думала о душе Арле и Синьоры
2026-06-15 16:59:25
8
frog 🐸 :
А почему мы не допускаем возможности, что есть какое-то массовое производство посуды и сервиза одного дизайна..?😅
Нет, серьёзно. Может кто-то действительно выпустил большой тираж и теперь он в каждом доме.
(Офигенно прикрыла лень разрабов, знаю.)
2026-06-16 02:15:08
5
manera [🪼🌀] :
как люди вообще это замечают, у меня на протяжении всей анимации взгляд был прикован к Синьоре
2026-06-15 18:58:53
3
бвина [🔧×🕊️] :
а.. тут про сервизы говорят..
2026-06-15 17:03:57
6
🦑🐇👁️ @Пиуф 🪩 :
он не вино продаёт, а сервиз
2026-06-15 20:12:47
2
Lemon Spider :
не будем, они даже в трейлере николь не удосужились дать ей другую одежду, тк ту в которой она игровая она купила с алисой в массмаркете другого мира, а до этого гоняла в белом, как и другие ангелы
2026-06-15 09:17:43
14
M()/\ok0 :
ГДЕ ЭТОТ ШЕЙКЕР МОЖНО ПОЛУЧИТЬ?!
2026-06-16 05:02:17
1
alya :
Ладно тем сервизом пользовался ещё и шабаш. Но это... Я теперь ничего не понимаю. Потом окажется хое было просто лень придумать новый узор и вообще он даже с Шабашем не связан (после этого на месте офиса хое ничего не останется)
2026-06-15 12:33:16
7
🐏 :
ребят...
2026-06-15 21:37:09
4
персона нон грата@ :
Они другие сервизы что-ли не умеют делать или у разрабов творческая импотенция
2026-06-15 15:30:23
8
𓆩ꝞĪŁ-Ⱥɍꝋꞥ𓆪 :
И что с того? Этот сервиз в единственном экземпляре? Его по хз какой причине не может быть в Снежной?
2026-06-15 08:06:28
8
Ccherypie :
что вы хотите этим добиться
2026-06-15 07:33:16
7
︎ :
тема пижамной вечеринки не раскрыта я считаю
2026-06-17 12:29:17
1
Хилка :
урна синьеры?
2026-06-17 08:32:14
2
Рюноске Акутагава🖤 :
почему люди придираются ко всему в буквальном смысле, вы ещё начните траву рассматривать и искать где она с другой сливается ну серьезно.. почему кого-то волнуют кружки а не прекрасная Розалин в этой анимации
2026-06-15 20:01:28
1
Wisteria :
Я не понимаю прикола с сервизом и нытье вокруг этого
2026-06-15 17:13:39
1
Я Ленин :
Я знаю, что Дилюк про6бал сервиз и им теперь пользуется весь Тейват, но не могу этого доказать
2026-06-20 07:52:17
1
Викторииии💀✌️ :
Это как советские сервизы которые есть во всех семьях...
2026-06-16 06:54:46
1
Чомкнутый@🫐 :
Такое ощущение, что теории, что Николь связана с Рагвиндерами (сор если ошибка), а Крепус был 10 предвестником, – имеют место быть
2026-06-15 23:41:15
1
To see more videos from user @lucragnvindr, please go to the Tikwm
homepage.