мне 27 живу в маленьком городе, живу с батей. снять хату вопрос 5 минут но просто не хочу тратить лишнее бабло на сьем. я виновен?
2026-06-24 06:38:48
4
♫⃠Девственница♫⃠ :
Жить с родителями в таком возрасте это такое себе но учитывая экономику можно понять почему так и это может быть и постыдно в глазах многих людей но если смотреть глубже это не однозначно
2026-06-23 23:16:18
15
🤔 :
сказали 25 лет а не 40
2026-06-23 22:02:45
11
хyz :
Мне как раз 25, живу с родителями, есть своя комната. Помогаю по делам, продукты покупаю.
Присматривал съём однушки, но на самую нишевую будет уходить четверть зп, увы. Я так чувствую, что к 40 годам только на первый взнос на ипотеку накоплю🥲
2026-06-17 11:52:36
61
🟨🟥любитель Симпсонов🇻🇦²¹☮️ :
Не осуждаю
2026-06-15 13:11:43
50
YrikDron :
не винов, учитывая сегодняшние обстоятельства...
2026-06-23 17:28:04
6
Полковник Долга :
Я только профессию получу к годам 30... Я конечно могу подрабатывать, но это такое себе, учитывая расстояние от дома до моего вуза
2026-06-24 05:34:20
0
staldemo :
Я конечно не живу напрямую с родителями, но буквально на короткой ноге с мамой. Зачем мне эта "независимость" если у нас идеальные отношения и полная взаимопомощь, я работаю ей помогаю как могу, она мне помогает тоже. Так жить намного выгоднее. (А ну и ещë мне 21, а не 25)
2026-06-22 17:17:50
9
Платон Платон :
вы видели цены на то чтобы снять квартиру в мск ?
2026-06-16 20:28:06
3
♡ :
так вы цены видели на квартиру? как можно одновременно учится и заработать на квартиру 😭
2026-06-17 02:20:35
747
ALEXEY :
я и буду жить до 30 лет
2026-06-17 13:27:44
8
ангелина п :
лично я осуждаю
2026-06-15 12:27:36
7
username12319 :
Я думал будет наоборот. В Китае вроде после 18 выпинывают работать. А в России многие живут с родителями да цены на квартиры выше.
2026-06-15 23:19:34
6
M1rag3 :
В нынешнее время в России купить/снять квартиру когда ты ещё учишься и даже если работаешь,то всеравно не реально
2026-06-23 21:44:05
1
wear_798 :
а почему люди всегда в это одну сторону принимают и сразу решают что человек не самостоятельный ? Может не он а родители с ним живут и он обеспечивает всех
2026-06-23 23:17:56
2
to4ka_zpt :
то есть то, что родителям надо помогать, ими не учитывается, они бросают их на произвол судьбы?
2026-06-23 16:49:53
1
flylen :
Так в 24 только универ заканчивают, за 1 год что ли купить надо?
2026-06-23 04:33:29
4
_Leona_ :
Моя боится, что я съеду, а я лет до двадцати пяти только учиться буду 😅 (беру в учёт армию)
2026-06-23 18:49:33
1
User :
квартира стоит 5 лямов условно я зарабатываю 120 к и как мне накопить типа ничего не есть ,ходить в вещах которым 6 лет сидеть на улице и не снимать жильё?
2026-06-23 12:40:44
2
ddi_228_ :
в 25 в крупных городах можно только снимать жильё или в общаге жить, но это как-будто норм?
2026-06-16 16:26:05
1
индейка22869322 :
и в китае и в рф проблемы с квартирами есть
2026-06-22 09:19:09
1
Рефрижератор :
Не знаю я в доме живу кайф вообще у меня все есть нет смысла в маленькую двушку переезжать!
2026-06-22 06:46:10
1
Seikon :
а сами с родителями живут
2026-06-22 13:33:35
0
To see more videos from user @misha_veymur, please go to the Tikwm
homepage.