Ariel :
Казалось бы веселые посиделки и весьма интересное обсуждение нашей Крейзи парочки, у которых что не день, то приключение, они идеально подходят друг другу, думаю им никогда не будет скучно. Старший брат не смотря на шутки младших очень заботлив и переживает за младших, но мне очень грустно за Ликса, он очень печальный и поникший чаще всего держит все в себе, у них проблемы и наверное они усугубились может из-за бытовухи, может из-за второго ребенка ( не важно родился он или Ликс еще в положении) дети, бытовуха, это еще то испытание, особенно если не поддерживать романтику и друг друга, тут Вы показали реальность, такую, какая она есть, над отношениями должны работать оба, и эти проблемы так актуальны в нашем мире, но ведь когда-то Чан и Минхо тоже были в похожей ситуации и на грани, но они вовремя вспомнили, что они любят друг друга и свою семью! Я конечно уже не опасаюсь что Ликса заберет Ёнджун ( он уже нашел любовь), но очень боюсь, что настал сложный период у нашей сладкой парочки, надеюсь все будет хорошо, очень хочется верить. В любом случае я доверяю Вам полностью и Вашим мыслям, Вы всегда заставляете дыхание замирать а сердце колотится, Ваши видео- это лекарство для души! Спасибо
2026-06-15 08:47:41