Вот честно, ни разу не встречал таких. На 100 процентов у кого родители чего-то добились, то и детей пристроили и обучили. у кого родители на заводах, и дети такие же стройки, пьянки... И тут не про генетику, а про возможности .
2026-06-15 17:54:12
7
MALINA :
Хорошее видео, не хватает только примеров из реальной жизни.
2026-06-23 07:55:09
1
IGOLKA :
разница в том что мы все в полной жопе,какими бы сильными мы не были...посмотрите что творится вокруг...я не вижу возможности... хотела взять кредит на свой бизнес...не дали...мне что банк ограбить? Где деньги брать? Продолжать работать на дядю за копейки... Вот вам правда жизни.
2026-06-20 16:37:35
3
Катерина Погодина :
Это должен быть идеальный человек, если он обладает всеми 6 качествами. Спасибо за видео, интересно! Качество нашей жизни определяется качеством наших мыслей.
2026-06-15 17:38:18
3
Aydın :
Весь этот бред пропагандируют лишь для того, чтобы люди думали, что в их бедах виноваты не коррупционеры сидящие при государственной власти , а они сами ( то есть мы ) .
2026-06-21 21:54:36
1
Saida@ :
Я не знаю но в последнее время я вообще не чувствую беспокойство по поводу проблем и недостаток денег вообще ничего
2026-06-23 16:25:48
0
behramyusif :
2026-06-20 19:10:18
1
Ира Иванова :
полная ерунда
2026-06-16 00:10:50
0
Many more :
Можно узнать какая книга?
2026-06-17 00:03:06
0
Aydın :
Как вы думаете, люди в странах, где живут в полном достатке, так же увлечены бесконечным самокопанием?
Ответ прост: НЕТ.
Когда жизнь устроена, человек думает о будущем. Когда жизнь не устроена, его убеждают искать проблемы только в себе.
2026-06-21 21:54:41
1
vs :
Правительство не допустить такого что бы их кормушку кто-то отожмет ведь когда человек начинает чуть лучше жить цены поднимаются а одигархию они оставляют как копилку как набирается копилка так сразу отожмет Правительство вам или не дают богатеть тем кому дают тоже забирают.
2026-06-24 06:26:32
1
Cветлана :
Автор = 100000000%
В своей жизни прочитала только 1 книгу в 3 классе: Остальное бредятина. Живу, работаю и кайфую по всему Миру, очень много помогаю в Африке 🙏
Всем добра , ума и удачи °🥰
2026-06-17 16:05:29
0
irina28 :
👏👏👏
2026-06-15 10:02:14
1
kvitka_A.Chubasheva :
🥰🥰🥰
2026-06-18 12:36:50
1
Ядыкар :
💯
2026-06-20 16:09:51
1
Ксенья& :
👍🙏🥰
2026-06-22 13:41:59
0
Александр :
🫰😌🔥
2026-06-24 22:22:02
0
To see more videos from user @slavnagrblmza, please go to the Tikwm
homepage.