@dti_training: Как вы относитесь к электроошейникам? #кинолог #odessa #собаки #DogTraining #dog @dti_bestie_kinolog

dti_training
dti_training
Open In TikTok:
Region: UA
Monday 15 June 2026 08:45:29 GMT
40742
2322
80
135

Music

Download

Comments

pupping.pit
Pupping Pit :
Поддерживаем
2026-06-15 10:32:04
153
petrhotimskiy
petr hotimskiy :
Согласен полностью , но начинать нужно только со специалистом.
2026-06-15 10:34:49
103
sutututulaya
Sutulaya :
Подскажите, каким образом вы учите подзыв на ЭШО? Ошейник срабатывает при не подбеге или как-то по-другому?
2026-06-15 11:05:57
3
golubi4ka15
юли4ка :
я в афише с коммов😳
2026-06-15 13:46:02
12
mobileplanet50
Mobile planet :
Относительно дешего,но сердито.И главное быстро.👍👍👍
2026-06-15 10:10:38
21
innapoppy
Инна Маковая :
моя тоже в эшо ходит дома. ноет ночью часа в 3, гулять хочет. показываю пульт или включаю звук и она идет спать. а если днем начинает ныть, то просто говорю слово пульт и ей нормально дома походить😁.
2026-06-16 15:35:17
3
kayver.forest
🌲🍃☆:.。. Кайвер .。.:☆🌿🐾 :
У меня мама запрещает эшо 😭
2026-06-16 21:19:28
1
kravhenkoola
Ольга Кравченко :
це істина і правда ♥️
2026-06-15 15:31:34
2
svetalight7771
svetalight777 :
Вы все грамотно объясняете, всегда с удовольствием слушаю. Электро ошейник в городской среде мне очень помог скоректировать свою собаку, легко теперь
2026-06-24 05:08:40
0
kurossandie24
куроссан (!) @ :
здравствуйте! а когда будет курс по эшо? видел у вас видос что планируется записать курс по работе с эшо, когда ждать?)
2026-06-23 10:43:50
0
blisadeli
Линочка🍓 :
Здравствуйте! А как к вам записаться на консультацию именно по ЭШО. Точечно он интересует, другие моменты мне не нужны. Долго за вами наблюдаю и очень нравится ваша работа
2026-06-20 14:47:07
0
user2997314726655
Марина :
Пользоваться эшо нужно только после консультации с кинологом ❗️Если собака не разу не видела этот эшо или если вы сами работали ( что увы в 99% случаях неправильная работа), но не добились результата. После грамотных советов и чёткого понимания- будет вас счастье 😁
2026-06-15 15:09:24
7
micciris228
micciris228 :
много раз думала приобрести эшо, но благо это не потребовалось достаточно голоса 😅
2026-06-15 13:05:31
5
darinka1230092013
darinka :
не надо использовать токовый ошейник
2026-06-16 06:49:20
5
lamira0106
lamira :
Перед использованием ЭШО вы сердечко проверяете? Я не против его, но случаи смерти присутствуют, хоть и в единичных случаях.
2026-06-15 09:58:37
11
arrrin_m
arrrin_m :
у моей соседки спаниель, 9 месяцев, тянет поводок ужасно, прям тащит и ничего не помогает, не рывки, не развороты, ничего, задаются вопросом как отучить
2026-06-15 11:26:27
0
darinka1230092013
darinka :
просто нужно воспитывать нормально и тогда собака будет слушать даже если вокруг куча раздражителей
2026-06-16 06:50:33
3
plushkaveselaya
Ксю :
50-метровый поводок не выгуляет собаку? не знаю тогда что и сказать, не заводите собак если их обязательно спускать с поводка в парке))
2026-06-15 10:54:37
3
user8152112434171
Эльвира1234 :
Если бы у моего алабая был эго, то пес был бы жив
2026-06-15 14:46:04
1
user62472093887937
Ведьма На метле :
моя если полностью переключилась на объект, то эшо как доп.раздражитель на нее действует
2026-06-15 09:16:25
0
lil.kila5
lil kila :
ужас и как они могут учить собак что творится в мире....
2026-06-15 15:30:45
3
vwwwwl
vwwwwl :
Даже на спаниеля?
2026-06-15 13:29:46
0
gfyffyyfyii
Таня Городкова :
Здравствуйте а что если собака не знает электроошейника?
2026-06-15 09:30:12
1
dinkaa_s
🖕 :
Объясните пожалуйста как правильно приучить собаку к эшо
2026-06-15 12:51:04
0
evgeniya181
Alisamoona :
И как правильно работать с эшо?
2026-06-15 10:50:28
0
To see more videos from user @dti_training, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About