@rubbe8:

Тгк: rubbee
Тгк: rubbee
Open In TikTok:
Region: DE
Monday 15 June 2026 09:07:58 GMT
66747
11097
63
383

Music

Download

Comments

evi_47506
Эви :
Только не екнуло
2026-06-15 09:50:59
388
krris_tinna28
Kristina Sandu :
У кого не ёкнет, тот ещё не понял что такое любовь, всё
2026-06-15 11:05:03
156
elisaveta_svoyaa
elisaveta_svoya :
не ёкнет, вот в чем проблема
2026-06-15 10:51:04
168
rip68753
rip :
И он будет просто другом)))
2026-06-15 13:06:47
123
milfa989
𝔪𝔦𝔩𝔨𝔞🥛🍪 :
ёкнуло первый раз, все последующие нету этого..
2026-06-15 15:06:41
35
minarimanioka
MinariManioka :
Но есть один подвох - сначала он даёт тебе почувствовать свою заинтересованность, внимание, тепло, лёгкие знаки симпатии, из которых рождается ощущение, что ты ему правда важна. Ты начинаешь верить в это, привязываться и искренне любить. А потом всё резко меняется, он отдаляется, становится холодным и чужим, будто ничего и не было. И ты остаёшься с тишиной и вопросом - это была взаимность или просто красивая иллюзия, в которую ты поверила.
2026-06-15 23:40:37
50
_n_ii_ka_
_nika_ :
и он скажет, я не хочу пока отношений😊
2026-06-26 10:54:08
1
russian_federation_3811
Еκᥲᴛᥱρᥙнᥲ Р᧐ʍᥲн᧐ʙнᥲ :
начали отношения с таким, оьа сначала были отстранены друг от друга, но он заботился и заботится, любил и любит так как никто, полтора года у меня не ёкало ничего, относилась к этому как к должному, а потом когда поняла что я могу потерять такое счастье, обдумала все и начала работать над собой, и по отношению к нему, он будто расцвел сильнее, 5 лет вместе, 2 года в браке, по сей день рада что не совершила грубую ошибку в прошлом
2026-06-20 06:14:27
2
watarashi_noko
ari | щп :
ушел сам, непонятно из-за чего
2026-06-15 10:14:10
48
sirius_i
sirius :
мы дважды расставались по моей инициативе... а сейчас у нас трое прекрасных котят, мы вместе живём почти год и я искренне счастлива, лучше человека - я не знала за свои двадцать лет и не хочу даже знать кого-то ещё, спасибо ему,что дождался...
2026-06-25 21:45:39
1
linasweew
Lina :
Ёкнуло.. буквально после 2-3 недель общения.. к отношениям он не готов после прошлого (он все рассказал и объяснил, я его очень понимаю) но с ним так чудесно.. я не думала что смогу полюбить кого-то после своего прошлого, но в итоге смогла. Он сказал что я ему нравлюсь. В общем передружба и недо отношения у нас теперь. Но я действительно по-настоящему счастлива
2026-06-15 17:31:48
6
kirademidova93
Кира Демидова :
Если не екает, может не ваше? Я два раза в разводе, мне 32. Я уже сдалась. И вот недавно екнуло) не знаю, что будет дальше, но я счастлива, что я снова чувствую , что берегу человека)
2026-06-16 03:49:01
5
_i_love_u_143
Miresan✨ :
а у меня такой парень, я его люблю безумно ❤️
2026-06-15 12:46:20
5
supplementary2.0
𝐸𝑙𝑙𝑖𝑒🪽 :
ёкнуло, у обоих… но он испугался и сделал выбор в сторону спорта, в котором он с детства…🥺🥰
2026-06-15 15:52:34
6
soooyy_you
Jay :
К сожалению знаю
2026-06-15 13:38:40
11
cheesesguschenkovitch
CheeseSguschenkovitch :
ёкнуло, но сначала бегала от него 2 года) Сейчас вместе живем
2026-06-15 17:00:41
4
viki_kiss19
🐻v.i.k.t.o.r.i.a🐻 :
Но нет взаимности к нему
2026-06-15 21:40:54
2
kotenoks2
𝄞~ꪑꫀᩏꪊ~𝄞 :
Подвоха нет)
2026-06-15 11:56:16
3
_kalinina.a_06
Анютзе :
хотела репостнуть, но сделаю это мысленно
2026-06-15 18:53:23
2
user1321040966734
Мила Кудрина :
2д?
2026-06-20 07:40:20
0
emily_moor
emily_moor😇 :
Он персонаж из книги 😅
2026-06-21 04:19:32
0
zanda229
zanda229 :
Екнуло,но....не быть нам вместе...
2026-06-19 00:27:02
0
kseniuyaulm
Ксюня✨ :
уже встретила, и безумно люблю его❤️подвоха нету)
2026-06-15 20:47:20
1
its.all.the_same7
It's.all.the_same :
а ведь было..
2026-06-17 21:33:08
0
minyaratambts
f1rstarmy :
нет
2026-06-15 10:57:49
0
To see more videos from user @rubbe8, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About