Россия это как алкаш который считает себя неповторимым когда сто грамм тяпнет
2026-06-16 04:01:08
1124
Gala Kovtunova :
😂😂😂 россия кормилась за счёт 15республик
2026-06-16 06:25:54
1369
Тетяна :
Россия загнала себя в тупик, а Китай без единого выстрела забирает дальний восток 😂
2026-06-16 03:54:45
1817
феникс :
война это самое тупое что мог сделать человек
2026-06-16 10:33:27
590
Лелик :
из-за одного маленького вожака в стаде полный бардак.Жалко овец.
2026-06-16 05:26:29
480
Andrew's Iife :
Самое интересное и не смешное что при грамотной политике с такими ресурсами как в РФ можно было бы создать такие условия жизни, что стояла бы очередь на присоединение, можно было бы проводить лотереи подобные США получение Грин карты!
2026-06-16 13:55:12
286
Жизнь :
Столько угробить денег на уби.....йство и разрушение...Дороги в раше можно было из золота сделать.
2026-06-17 10:48:32
155
Татьяна :
Хоть один сказал Правду.А многие Россияне этого не понимают...😱🙈
2026-06-16 08:28:49
199
Onkel :
Россия сама живет в разрухе и хочет чтобы все жили так же.
2026-06-17 14:16:28
145
MARSIK Nalab :
Китай им в помощь...что-то мне подсказывает что Россия скоро будет територия Китая
2026-06-16 10:20:01
276
нефо :
россия отстраивает сразу в реальном времени, а не потом когдато. посмотрите на города освобожденые от украины..
2026-06-15 20:37:24
5
найман :
Самое тупое решение в современном мире это начать войну против соседа или любого государства, на эти деньги что вложили на войну надо вкладывать в экономику, сильно развитое экономически государство в современном мире диктует свои условия и они страшнее любого агрессора вооружоного до зубов
2026-06-17 03:18:27
66
qwert123098 :
Ну и хрен с ней этот монстр должен развалиться.
2026-06-15 13:13:41
156
А.А. :
бред !!!! Россия пол мира кормила в советскую эпоху!!!! это бездонная бочка в плане денег👍👍👍Востановит всё вся 🥰🥰🥰
2026-06-16 05:38:26
20
Полат :
рф без ссср, 0
2026-06-16 06:24:41
48
fordg77 :
Все империи распадаются,исключений нет
2026-06-17 17:27:40
78
user5018041807080 :
китайцы хитрые- все делается под шумок.
2026-06-16 07:07:24
152
user4606304969317 :
да с вашими ресурсами можно было жить как в Дубае а не идти войной и тратить колоссальные деньги где разум непонятно
2026-06-17 13:22:37
49
Ірина :
довёл страну до ручки
2026-06-16 13:34:14
47
🌚DAMSKIY_NEGODNIK🌚 :
так путин и был посажен в кресло именно для этого тут и дураку понятно😂
2026-06-19 18:27:56
9
Rosa Weinberger :
воюет не только Путин, но и люди России
2026-06-16 00:10:34
97
Natali11 :
короче рашке капец
2026-06-16 09:33:59
31
Станислав Петриков :
никто нечего востонавливать не будет в самой России то нечего не строят много лет
2026-06-17 06:57:08
68
To see more videos from user @chestnok_live_sashivulin, please go to the Tikwm
homepage.