@mchssamarskayaoblast: Внимание! Перед просмотром прочтите описание! Данная касета была сделана ещё в 2025 году, но не дошла до выпуска, так как случаев с нападением подъезника за все время всего лишь одна штука. Сейчас все подъездники исчез ли, причина неизвестна. Данную касеты мы выкладываем для того, что если они вернутся, нужно быть готовым, но информация в ней не актуальна с 30 мая этого года. #МЧС #самара #самарскаяобласть #архив #Подъездник
найс после сирены слышать такое спасибо не пойду ни куда
2026-06-16 05:18:18
112
KotanBro69 :
в Ярославе тоже такие есть
2026-06-16 04:19:40
7
сталин :
я в Сызрани живу не пугай
2026-06-15 21:24:50
14
BBB :
я живу с Сызрани, мы 9 мая стдели во дворе, было темно, и подруги моей мамы начали замечать что в окнах подъезда летает какое-то чёрное облако. причём не тень, а прям облако
2026-06-15 18:56:05
19
qvean_ :
я в подъезде живу не пугай
2026-06-15 20:07:28
5
Fot @ :
Я живу в Самаре, это правда
2026-06-15 21:21:27
5
-consciousness? :
а мне похуй я в частном живу
2026-06-16 04:38:44
7
dud5 :
серьезно веря́т?
2026-06-16 03:09:14
17
чiкушка :
Коч братан
2026-06-15 19:54:15
9
To see more videos from user @mchssamarskayaoblast, please go to the Tikwm
homepage.