Живу в Крыму, всё так же как на видео, Только При упоминании власти сразу стреляют
2026-06-15 10:59:08
16946
Simply_Lovely :
обычный день в Крыму
2026-06-15 10:12:12
473
sora_987 :
Да, если бы не Путин😁
2026-06-15 09:20:59
4809
Костя Воронин :
мой первый СССР очень волнуюсь
2026-06-19 06:16:45
429
weilern :
Снизу знак качества
2026-06-15 16:07:04
324
Севастопольский бустер :
Страна топ 1 по нефти если че
2026-06-15 13:34:05
8373
RZHEKICH :
войну можно закончить было быстрее,если бы не путин
2026-06-15 12:51:49
523
Koludy_SMP :
жду косплей
2026-06-21 06:19:21
101
пицца с ананасами :
в стране полно нефти, а бензина нет
2026-06-23 14:36:58
35
g1rons :
рофл страна
2026-06-16 15:32:12
23
Evgen :
2026-06-25 09:52:53
6
♪☮Mикробик☮♪:3 :
почему он иноагент??
2026-06-15 09:27:52
1652
Liza Kutes :
хоть кому-то вся ситуация в рф приносит плюс к контенту
2026-06-15 09:22:05
110
Pho3n1xA :
как еще можно сказать: страна богата, население нищее
2026-06-16 05:18:35
19
nik_anderson :
Страна, где люди рофлили над европейцами, что они зимой будут замерзать, над ценами на бензин, в итоге идёт к тому, что скоро бензин вообще будет по карточкам. Какая ирония