сижу сейчас думаю в аврору устроиться, подскажите зад надерут?
2026-06-15 17:21:34
492
claim037 :
Самое эпичное, что пишут «возьмём без опыта» потом когда приходишь начинается, а у вас нет опыта?рассказываю, что вот там и там работала, официально в другом галузе, «ой у вас нет в продажах опыта?жаль, нам бы с опытом» ну зачем вы пишите одно, а по факту нужно другое, только зря трачу время на собеседование, так бы могла после работы отдохнуть. 🫠
2026-06-16 06:25:56
347
Муічіро Токіто🌫️ :
я так само шукала і тупо немає нормальних пропозицій 🫠
2026-06-15 16:47:26
74
черепуха :
завтра лечу в сильпошку,боюсь чета
2026-06-15 20:16:01
99
полина :
Сильпо четко, устроилась на лето, не работа а кайф
2026-06-16 09:03:50
51
basturma3000 :
Я студент і планую на нову пошту влаштуватись оператором відділення. Норм чи там жопа?
2026-06-15 19:47:16
7
. :
Рил а куда идти
2026-06-15 22:39:13
30
less :
куда в 15 лет идти
2026-06-15 19:17:29
21
Рома бетмен :
Є ще один варіант
2026-06-16 15:42:47
16
HeiT :
почему в 18 так сложно устроиться на работу😭😭😭 меня тупо никуда не хотят брать
2026-06-16 12:23:10
7
. :
самая лучшая работа в таком возрасте это мак
2026-06-15 19:09:50
53
Putananumber2 :
165 часов 28к
2026-06-15 20:23:43
70
🇫🇮 :
17 лет стройка 8-9 часов 1800/день
2026-06-15 19:01:51
11
Wedner :
Курьером в глово имба работать там зарплата неплохая плюс свободный график и с 16 берут я вот сам жду набор
2026-06-16 05:03:19
8
Ralph :
Тем временем ЗП в АТБ у меня на районе:
2026-06-15 23:27:00
8
Clash :
А я делаю дома по 5$к в месяц
2026-06-16 07:54:01
5
Ψ || 𝒌𝒓𝒖𝒘𝒘𝒊 :
макшнакнекс
2026-06-15 18:13:28
7
чо :
я в моменте тоже думала о втором варике пхахахп
2026-06-15 17:23:41
5
⭑Ⲙⲟⲛⲋⲧⲉʀ. :
Это еще норм, у меня вообще 5к в месяц 😔
2026-06-16 15:12:58
0
miklushka :
и некий менеджер со ставкой 1к зелени и 5% от сделки
2026-06-17 21:50:17
3
♒︎художник♒︎ ISTP :
Мне 17 и я думаю на нову пошту(как сессию закрою), кто работал скажите, через сколько поседею?
2026-06-16 18:28:52
0
джонни кувалда :
Я в мультиплексе
2026-06-15 19:59:44
2
Дон Тренболон :
Для студента лучше всего стройка
2026-06-16 09:15:32
0
To see more videos from user @whearty92, please go to the Tikwm
homepage.