вчера ездила за город и видела своими глазами млечный путь . сфотографированно на с 26 ультра
2026-06-18 03:46:26
2383
wander.lifonov :
хочу выехать куда нибудь подальше от городов и увидеть максимально ярко млечный путь
2026-06-17 17:33:20
284
Seeryoga :
Чел чтобы видео снять за пределы галактики слетал
2026-06-17 10:50:59
5951
. :
spaceengine
2026-06-22 16:28:45
0
NIMBA :
А чё мы с краю аж, я думал мы ближе к центру галактики, а мы где то у черта на куличиках, понятно теперь чего НЛО нету, никто не хочет так далеко ехать!
2026-06-17 19:31:06
734
̤̮ :
А как обратно?
2026-06-17 07:28:04
752
mixa :
2026-06-16 10:29:47
513
Well_Dancer95 :
да, мы не в центре. но и не скраю. такой себе спальный район
2026-06-18 04:14:08
460
Kawa :
А ведь мы за свою жизнь нихуя не узнаем о космосе
2026-06-23 23:22:57
25
Hto ya :
2026-06-17 21:36:00
25
ray23 :
прошлым летом фотографировал
2026-06-19 04:17:49
46
morozhenoe indistudio :
Никогда не говори в тик-токе слово "Почему"...
2026-06-15 11:27:30
341
𝖓𝖊𝖕𝖙𝖚𝖓 #𝖊𝖓𝖋𝖕 𐙚 :
фоткала за городом на профессиональный режим
2026-06-23 21:24:01
11
свободная лавочка :
у меня даже получилось заснять
2026-06-17 20:42:28
35
Артем Александров :
с 24 ультра 20 мин выдержка
2026-06-20 14:45:59
33
MiKvIsAn :
Еще одно доказательство что земля плоская
2026-06-21 15:10:05
5
Djiji_ :
Я никогда не видела своими глазами эту самую полосу на небе,хотя живу в деревне
2026-06-21 19:30:55
6
Семён Семёнович Лобанов :
раскрути, фотки разрабов вылетят
2026-06-20 23:56:54
5
:
а в центре это
2026-06-19 07:51:22
82
asta(!) :
это разве не очевидно было?
2026-06-17 18:47:08
30
FUNAX1 :
а кто мы то? я то конкретно нихуя не вижу когда смотрю на небо
2026-06-21 04:05:49
9
pozzibot09 :
2026-06-17 00:50:16
23
Игорь Эйфория☮️ (GaGa vers)🔵 :
жаль что в Питере нельзя увидеть, там же светлеет очень быстро
2026-06-17 11:46:59
23
To see more videos from user @user9267481682562, please go to the Tikwm
homepage.