мой максимум это пока только бур, хрень для выравнивания ландшафта, и авто лесопилка (хотя саженцы эта мразь обратно не сажает)
2026-06-15 21:56:47
76
Гематоген_аптечный💀 :
2026-06-15 11:21:19
51
Akcelion :
у меня максимум это была ферма пороха и андезитового сплава
2026-06-16 08:41:04
5
By_yourfatmom :
как жалко что в комьюнити Крейта нету нормальной схематики производства кирпичей и андезитового сплава
2026-06-17 07:12:54
0
Morkovkaa 原明 :
Эх, друзья, не умеете вы наслаждаться игрой...
2026-06-16 15:36:39
1
волосяной покров армяней :
из-за сочитания пары модов я получил почти бесконечные ресурсы прямо на начале игры
с помощью мода на мобофермы у меня фармится кучи стаков эндерпёрлов и других ресурсов,
эти ресурсы я переделываю в ЕМС и с помощью емс дублирую другие рессурсы
2026-06-18 19:46:42
2
Dr. пон :
это мод?
2026-06-16 13:09:09
0
ColdFox_ :
откуда очки тогда???
2026-06-16 00:47:38
0
4elovek :
делал завод по изготовки пушек стальных из биг Кэннонс, делал пару часов, остановился на заливке в форму и устал
2026-06-18 22:19:24
2
tomat907 :
А очки откуда
2026-06-15 20:40:23
3
DoomSlayer :
Мой максимум-мельница выдающая меньше трех водяных колес
2026-06-18 05:29:35
1
An1eron :
2026-06-15 14:47:33
2
feet licker123 [ 🇷🇺 / 🇺🇸 ] :
вот да
2026-06-16 04:07:42
1
qwize1994 :
свастон из парусов обязательно
2026-06-17 03:04:07
4
RUSLAN 470 :
моим максимкмом было поставить рандомный блок и заплакать
2026-06-16 06:39:57
2
ultrastroy :
вот недавно играл сделал эти очки и вышел
2026-06-16 07:00:25
3
Сырок :
я сделал завод шоколадных конфет от одной ручки
2026-06-16 07:17:47
2
Всратыш :
Да это всегда а потом в час ночи строишь гипер куб
2026-06-16 19:03:57
1
mr_xip :
ну завод всего жавольно просто зделать 5мини чтучеки 4 ресурса
2026-06-16 05:42:27
0
Gemabodi :
вы сделали преобразователь фпс в энергию (кпд 4%
2026-06-19 12:52:46
0
warmsweet__ :
2026-06-21 08:10:54
0
silenttrip :
мой максимум это бур который строит стеклянный тонель за собой
2026-06-18 03:03:55
0
Человек :
Редстоун +
2026-06-16 17:04:33
0
ядерный дристатель :
моим максимумом стала огромная мельница без какого-либо применения
2026-06-16 04:29:33
0
To see more videos from user @11labaratoriy, please go to the Tikwm
homepage.