мне уже всё равно что было и как стало, мне просто нравятся предвестники и их взаимоотношения.
2026-06-15 12:05:51
31
st4rk1ss3d⁵⁵³ | 2:LOVE :
как всегда любимая Бэмби
2026-06-16 04:16:23
1
fyatln018 :
да ты права, совсем уже не по канону пошло
2026-06-16 05:44:29
1
Arttishok :
Этому беспределу нет оправдания. Абсолютно все предвестники вышли именно такими, какими и должны были быть. Но когда дело доходит до Коломбины...весь Лор фатуи, и отношения между ними сразу же встают раком
2026-06-15 11:41:13
25
Deer :
коломбина начинает бесит и вызвать отвращение к ней
2026-06-15 12:16:37
8
🤪~/Gabbb.ne\~🇱🇹🥀 :
Они решили до конца бить😂
2026-06-15 13:03:24
2
To see more videos from user @ne_bambi, please go to the Tikwm
homepage.