я была в посёлке где на каменном заборе было написано сибирская язва. вопросы?
2026-06-20 06:36:19
16
Маха@ :
Подруга позвала гулять. В итоге пришли на трассу
2026-06-20 14:37:12
148
Кiль Морган :
и мама говорит чтобы через 10 минут был дома
2026-06-19 15:26:40
8
эвеlxxx :
мы когда ушли к реке за три горы от дома (я живу в центре города а мы были ближе к окраине) мы не понимали где мы и как нам идти обратно мы решили посмотреть по картам где мы и как нам идти обратно а нам выдает такое "извините но к сожалению карты не видят где вы" из ближайшего поселения была заброшенная деревня в которой ни кто не живёт а вернулись мы по принципу идём куда глаза глядят
2026-06-19 20:23:14
6
andryxacterlitamak :
Это табличка на выходе из карантинной зоны
2026-06-17 12:41:23
21
митя :
бедняги вот в моем селе такого нету
2026-06-15 16:03:08
17
42ДАНТЕля42 :
примерно так я нашел место недалеко от центра города где растет немало конопли (жаль только что дикой так бы в ход пошла как родная)
2026-06-17 02:37:20
131
пепсикольный :
название города
2026-06-19 06:29:17
7
Просто Косуха@ :
Таким образом у нас с подругами есть такие локации как "Пакет" "паприка" "Кефир" "Тефтели"
2026-06-18 11:46:42
6
Meller||🎩🐱||Markus :
2026-06-20 13:38:57
2
ChessBurgr :
я с подругой нашла коней, а ещё лес и поля. мы начинали гулять в парке
2026-06-21 11:44:55
3
💡тумбочка@ :
мы как то дошли до карьера, который был около другой леруа и мы вообще шли в другую сторону от него.....
2026-06-19 20:39:32
1
na хороший добрый человек :
2026-06-19 02:00:59
1
To see more videos from user @kirysha3696, please go to the Tikwm
homepage.