@vanya_ruecrye: #ванядмитриенко

ruecrye
ruecrye
Open In TikTok:
Region: GB
Monday 15 June 2026 11:53:56 GMT
639165
62819
412
4042

Music

Download

Comments

vanya_dmitrienkoo
Ваня Дмитриенко :
спасибо🙏🏻
2026-06-20 14:22:14
18047
mwwzshn
Кошка💗 :
А гладить пятки, это что за метафора такая…
2026-06-21 11:32:08
6361
kuskus1708
кузя :
Я сначала подумала, что вы Ваня
2026-06-20 20:00:15
776
sonechcay
сонькаау :
а вы кстати похоже на него в молодости🤭🤭
2026-06-17 08:34:53
1272
user6396929677780
. :
вы мне кого-то напоминаете..
2026-06-20 20:40:54
2667
mynaelyy
алёна :
да конечно прям единственный
2026-06-21 14:40:13
645
oetopzdccc
oetopzdccc@ :
я думала, что Дмитриенко про себя снял видео....
2026-06-21 05:32:13
4434
im.froggi_
кто-то :
Мартин в этом плане еще лучше))
2026-06-19 20:40:57
161
qwkmfff
sonik💗 :
Так на Ваню похож,ну просто вообще ☺️
2026-06-20 18:59:52
31
llll23llly
. :
больше смеются не с его песен, а с его поведения
2026-06-22 09:36:10
29
t6ixis
t6ixis :
привет а чем ты болеешь
2026-06-21 20:35:17
26
woortyyhv
🤍 :
Я хочу вернуть старого Ваню, блондина, с хитом «ты Венера , я юпитер» только из-за того, что у него столько хейтеров появилось, я в ахере просто. Человека, которого я просто слушала для успокоения, с супер классными треками со смыслом, массово хейтят
2026-06-19 21:21:04
495
anuta1811
Anuta1811🎭 :
я думала на видео старое видео дмитриенко 😨
2026-06-20 19:25:46
43
mr.mircs
Mr.mircs :
я его не люблю только из за связи с пересильд.. сильно уж меня смущает разница в возрасте
2026-06-21 04:42:51
635
hi_liiiiiiii67
♠️ 𑀉᧐᥎ᥱ L𑀥 ♠️ :
скажи это громче пожалуйста, может хоть кого-то люди послушают и успокоятся 😁
2026-06-16 15:48:45
458
nedomusikant
Nedomusikant :
Может и так, вот только есть Noize Mc, у которого тексты сильно глубже, а метафоры интереснее и в большем количестве. Мат использует редко, но да, проскакивает иногда. Дмитриенко ему не конкурент, мал ещё. имхо
2026-06-21 14:29:33
644
isjbwookj
...ム ☮️ :
"почти один". дадада. простите, но даже тот же пирокинезис и мазелов в этом плане лучше будут. полная вкусовщина, но все же.
2026-06-19 21:14:37
517
dark_lady_ise
Dark Lady Ise :
Не фанатка Вани,но не понимаю такого отношения к нему после его песни «Шелк». Это несправедливость к артисту. Далеко ходить не надо,возьмём Мартина,с которым Ваня общается. У Мартина конечно тоже могут быть Хейтеры,это неизбежно. Но я не видела,что бы его высмеивали. Хотя у них с Дмитриенко похожий стиль. Повторюсь,не фанатка Вани,мне больше по душе Мартин. Но то,что твориться у него в фд после коллаборации с Пересильд это жесть..
2026-06-17 06:48:58
502
prostaleksandraimprovis
Импра,скэртье,skz,🇹🇭❤️ :
Метафоры это круто, но с каких пор маты — это минус?
2026-06-21 16:29:15
26
novarvara
неваря(!)@ :
"почти один" в россии очень большая инди сцена,где тееста намного более интересные и наворочанный,хотя бы гр.полухутенко послушайте,комсомольск и еще огромное количество разнообразных артистов
2026-06-21 04:45:06
41
svtuolg
svtuolg :
У Нойза тоже много смысла в песнях, но матов тоже дофига
2026-06-22 07:05:56
9
_kisselll_228
кисель🪽 :
на самом деле, песни у него многие очень классные. если бы не все остальные факторы – он был бы всеми любимый российский певец
2026-06-21 14:05:43
52
meow_error
meow_error :
Какой Дмитриенко когда существует pyrokinesis?
2026-06-21 23:54:52
49
user2862517347145
Вика Про👻 :
он ещё и шикарные стихи пишет❤️🙏
2026-06-16 17:03:07
129
To see more videos from user @vanya_ruecrye, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About